5mod.ru » Игры » Казуальные » Leps World 3 5.3.0 Mod (Unlocked/Lives)

Leps World 3 5.3.0 Mod (Unlocked/Lives)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-05-2022, 08:28
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 5.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 522

Lep's World 3 - вот уже третья часть увлекательного платформера про леприконов. Классическая концепция геймплея, симпатичная графика, высокая продолжительность сюжета и прочие качества понравятся не только фанатам ретро. Главного героя зовут Леп, и он единственный кто избежал похищения и плена после того, как на деревню его родичей опустился луч тьмы. Так же украли всё золото, а значит необходимо разыскать вороватых негодяев, спасти друзей и близких, а так же выяснить что же произошло на самом деле. Впереди игроков ждёт масса приключений и удивительных свершений.

Lep's World 3 - третья часть увлекательного приключенческого платформера, в котором сочетается ретро-стилистика и удобное современное управление.

Сюжет игры повествует о деревне лепереконов, где на протяжении длительного времени не происходило никаких происшествий. Главный герой по имени Леп вместе со своими друзьями наслаждался солнечным днем и не ожидал никакой беды. Но буквально за считанные минуты появились грозовые тучи, а за ними последовали жуткие тролли. Они украли не только золото, но и похитили всех жителей сказочной деревни. Единственный кому удалось спастись - Леп.

Вместе с главным героем вам предстоит пройти порядка 220 сложнейших уровней. Ваша основная цель состоит в спасении семьи и друзей. Перемещайтесь по красочным уровням, собирайте разбросанные монетки, бонусы и сражайтесь со злобными троллями. Всего игроков ждет 22 хитроумных противника, 5 крупных и опасных боссов, удобное и простое управление, классический игровой процесс и множество способностей, которые следует применять в битвах. В качестве соревновательного элемента выступает таблица лидеров, куда можете попасть как вы, так и ваши друзья.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Leps World 3 5.3.0 Mod (Unlocked/Lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Leps World 3 5.3.0 Mod (Unlocked/Lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено