5mod.ru » Игры » Аркады » Fall Dudes 3D
  • Обновлено: 9-09-2020, 06:28
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 879

Fall Dudes 3D - безумно увлекательная и просто сумасшедшая аркада с яркой графикой и захватывающим игровым процессом. Так же есть и качественно проработанная физика, что требует аккуратности и правильного расчёта своих дальнейших действий. Ну а геймплей представляет собой набор миссий в которых будут принимать участие не только игроки, но и ещё 39 персонажей. Каждый из которых пытается первым выполнить задание или же добраться до финиша. Так что не следует теряться в общем хаосе. Холодная голова и понимание цели помогут выбраться из водоворота тел и выбиться в лидеры непредсказуемой гонки.

Fall Dudes 3D – динамичная аркада с большим и разнообразным выбором интересных заданий.

Игра, которая позволит сразиться с десятками других персонажей, выполняя самые разные задания. Управлять предстоит героем, который может двигаться в любом направлении, прыгать и толкаться. Отправляйтесь на одну из подготовленных локаций и сражайтесь со случайными героями в битве за первое место. Победитель может быть только один, попробуйте стать им.

В каждом забеге участвует 40 персонажей, которые борются за право стать лучшим. Миссии бывают совершенно разными. Например, нужно пройти полосу препятствий и пересечь финишную черту, но будьте осторожны, любая ошибка может стоить вам вылета из гонки. Есть задания, где в течение одной минуты нужно избавиться от бомбы и постараться не получить её до окончания времени иначе вы взорветесь и проиграете.

За управление отвечает многопозиционной джойстик, он позволит перемещаться по локациям, а кнопка с правой стороны отвечает за прыжок. Приятно порадовала физика, персонажи двигаются очень необычно, что добавляет игре интереса. В случае победы вы получите монетки, которые пойдут на покупку новых героев и забавных эмоций.

Описание мода:
Bots don't do anything
Disabled loading ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Fall Dudes 3D
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fall Dudes 3D взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено