5mod.ru » Блог » Лучшие бесплатные игры 2021 года

Лучшие бесплатные игры 2021 года

Скачать
+1
  • Добавлено: 22-12-2021, 16:00
  • Просмотров: 3 376

От грандиозных приключений с открытым миром до симуляторов знакомств с тайной убийства, это был хороший год для бесплатных игр.

Определенно бесплатные игры - лучшие, выдающиеся и заслуживают широкого освещения. Тем не менее, на самом деле есть тысячи и других отличных бесплатных игр в мобильной игровой экосистеме, но, о них, немного позже...


Конечно, на самом деле нет такой вещи, как бесплатная игра. Например, с моделью монетизации гача некоторые игры легче понять с помощью бесплатных или низкораритетных персонажей, в то время как другие больше зависят от персонажей с высоким уроном из платной системы гача. Но каждая игра gacha нуждается в тоннах бесплатного контента, и только 2 процента игроков тратят на них деньги.

Это не те игры, которые вы можете «закончить за месяц» — скорее, это игры, с которыми вы живете, поскольку они постоянно добавляют новый сюжетный контент. Я не рассматриваю бесплатные игры как прямую конкуренцию с другими играми, а скорее как пространство, где могут процветать различные виды творчества и инноваций. Вот некоторые из лучших бесплатных игр, которые заставят вас возвращаться к ним в течение года, или даже больше.



Genshin Impact



Эта бесплатная экшн-RPG пережила очень успешный запуск в прошлом году, и она продолжает получать постоянные обновления для сезонных событий, настроек качества жизни и основного контента квестов. Надежные обновления поддерживаются восторженным сообществом фанатов, которое поддерживает актуальность игры через фан-работы и постоянное онлайн-взаимодействие.

Но не только сообщество постоянно продвигает Genshin Impact на первый план. Его уникальные локации и бои - это то, что дает игре огромную популярность. Добавляя все более мощных персонажей в пул доступных бойцов, старые персонажи обычно становятся менее актуальными в этой мета вселенной. Это может быть огромной проблемой, если в старую игровую базу вложено огромное количество времени, и ресурсов.

Тем не менее, Genshin сдерживает старых персонажей от улучшений, добавляя новых и оружие, которое могжет повысить потенциал товарищей по команде. К примеру - Raiden Shogun, оживила всю мета-вселенную, с помощью своего энергосфокусированного комплекта. А добавление Gorou, оживило интерес к более старым персонажам, таким как Noelle и Ningguang, которые были в игре с самого начала. Вместо того, чтобы соревноваться с другими персонажами за лучшие мета-места, каждый новый персонаж может повысить ценность своих потенциальных товарищей по команде. Это невероятно умная формула, которая гарантирует, что Genshin Impact будет стоить того, чтобы играть в неё на протяжении многих лет.



Arknights




Если вы новичок, то игру Arknights лучше всего рекомендовать именно для вас. Защита башен, что может быть проще?
В Arknights вы стратегически позиционируете своих персонажей, чтобы они могли победить врагов, прежде, чем они смогут добраться до вашей базы. У каждого персонажа есть определенная ниша, и игра периодически выпускается с новыми видами карт, чтобы сохранить каждую нишу актуальной. Некоторые персонажи хороши для блокировки групп врагов. Другие хороши в качестве быстрых убийц, или они генерируют энергию для навыков других персонажей.

Почти нет универсальной стратегии, которая применима к каждой карте. Уровни и повышения действительно имеют значение, но не могут заменить тактику. Но не волнуйтесь, если вы никогда не играли в защиту башни. Обучение игровому процессу в этой игре, на самом лучшем уровне. Arknights - это игра, которую я могу порекомендовать всем, кто любит аниме, стратегии в реальном времени или повествовательные игрухи.



Alchemy Stars



Эта командная стратегическая игра, стала хитом 2021 года. Alchemy Stars порадовала великолепным искусством персонализации, одним из лучших саундтреков к мобильным играм и увлекательной пошаговой боевой системой. Ваши персонажи перемещаются по карте на основе сетки, а вы уже составляете их план действий. Вы отдаете приоритет поражению нескольких слабых врагов одновременно, или фокусируете свои атаки на одном крупном противнике? Вы бьете или отступаете? Или вы остаетесь в пределах диапазона атаки ваших врагов, защищаясь, чтобы выполнить несколько разрушительных атак в следующих ходах? Геймплей Alchemy Stars, им легко управлять, но гораздо сложнее освоить. Игра также очень часто обновляется.

Игра хороша, и я бы поставил ее в один ряд с её предшественником - Arknights. Тем не менее, в Alchemy Stars также имеются проблемы с локализацией. Другими словами - Alchemy Stars одна из лучших стратегических игр, в которую вы сможете играть на своем мобильном устройстве.



Fate/Grand Order



Fate / Grand Order - самая популярная в мире визуальная новелла, и это, не зря. Это одна из самых амбициозных мультивселенных в играх. В одной главе симпатичный мальчик Озимандиас противостоит королю Артуру. В другой Брюнхильд и Сигурд объединяются с императором Наполеоном Бонапартом. Жанна д'Арк борется со своим злым близнецом. Никакие исторические личности или мифологические легенды не являются священными. Но, зато, вселенная Fate заставляет все работать с фантастическим историями, которое полностью соответствует своей нелепости. К тому времени, как Фрэнсис Дрейк появился в образе пиратки, женщины с розовыми волосами, все кивнули и подумали: «Да, это так и есть».

Первая сюжетная линия приводит игроков к альтернативным версиям Древнего Рима, мифологическому Океану, Викторианскому Лондону, Колониальной Америке, Иерусалиму и Вавилону. Во втором сюжете игроки исследуют странные версии России, Швеции и Китая. В этом году, в 2021, разработчики выпустили квестовые главы по Индии и Атлантиде. Но, есть небольшие нюансы. В игровом процессе используется пошаговая боевая система, которую довольно легко понять, несмотря на постоянно меняющуюся мету-вселенную.

Основная проблема с F / GO заключается в том, что у него, пожалуй, самая неумолимая система гача из всех игр. Не существует «системы жалости», поэтому я не могу рекомендовать ее новичкам. Я настоятельно рекомендую попробовать другие игры из нашего списка, прежде чем пробовать F / GO. Но как только вы преодолеете эту сложность - шестилетней давности, вы обнаружите, что в ней одно из лучших повествований для андроида. Концовки большинства глав, конечно же, эмоционально разрушительны (если не больше), чем в любой игре, в которую вы смогли бы играть на консоли.



Tears of Themis



Tears of Themis - это нечто среднее между симулятором знакомств и игрой Ace Attorney. Вы играете в качестве адвоката, представляющего различных клиентов, обвиненных в убийстве. По пути вы поднимаете свои лучшие связи, с четырьмя молодыми людьми. Вместо того, чтобы играть за персонажей, вы тянете карты за себя, с короткими историями. Игровой процесс принимает форму устных дебатов, в которых вы играете в разных локациях, чтобы одержать победу над аргументами оппонентов.

В тестовом режиме, мы начали играть в Tears of Themis только недавно, и это хороший, расслабляющий способ провести время между другими играми. Качество, просто отличное. Лично меня, не волнует аспект знакомств, но мне нравятся мини-драмы и решение проблем. Я играл в другие бесплатные романтические приложения на мобильных устройствах, и Tears of Themis стоит того. Если вы заинтересованы в мобильных играх подобных тематик, то, это та, в которую вы, должны поиграть.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено