5mod.ru » Блог » Activision анонсировал последний сезон Call of Duty Mobile

Activision анонсировал последний сезон Call of Duty Mobile

Скачать
+1
  • Добавлено: 24-12-2021, 20:28
  • Просмотров: 630

Разработчиками был объявлен старт одиннадцатого, последнего в 2021, сезона любимого всеми хита Call of Duty Mobile. Свежая часть получила название «Последний снег» и обещает новенькую карту, режим с ходячими мертвецами и возможность общаться в сообществе любителей создавать креативный контент. Информацию о том, чем еще нас порадует мобильная Call of Duty и ее заключительный сезон, вы узнаете в блоге 5mod.
Что касаемо свежей карты сюрпризов ждать не стоит. Те, кто играл в версию Black Ops 4, смогут узнать карту «Icebreaker», в которой геймерам предстоит бороться с соперниками в условиях вечной мерзлоты, субмарин и огромных льдин. Интересным дополнением в последнем сезоне в Call of Duty будет возвращение уже знакомого игрокам режима с новым сверхсложным режимом Кошмар, в котором время сражения увеличится, а соперники станут на порядок опаснее. Также популярная игра пополнится свеженькими плюшками за победу.
Самым ожидаемым обновлением нового сезона для Android стало наличие некого Клуба создателей. Что же это за клуб? Это сообщество, в котором игроки будут создавать свой контент, а авторы проекта из Activision смогут преобразить и загрузить эти шедевры в сам шутер.
Также в преддверии праздника ожидается,что разработчики собираются внедрить режим командного сражения под названием «Бой в снежки». Как вы, наверное, уже и сами поняли, он будет заключаться в сражении снежками, которые будут спрятаны в загадочные коробы и выступят оружием в сражении. Суть довольно проста: всё, что вам нужно это попасть в большее количество оппонентов и тем самым заработать больше баллов. Чем больше баллов у вас будет, тем ближе вы будете к раскрытию новых скинов.
Надеемся, что вы ждете 11-й сезон Call of Duty Mobile так, как ждем его мы. Не забывайте, что все новости игрового мира вы можете прочитать в нашем блоге.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено