5mod.ru » Блог » Старая игра Mass Effect Infiltrator – для Android бесплатно #old games

Старая игра Mass Effect Infiltrator – для Android бесплатно #old games

Скачать
+2
  • Добавлено: 24-12-2021, 21:00
  • Просмотров: 866

Какое то время назад, у поклонников Масс Эффект появилась возможность поиграть в Mass Effect Infiltrator для android на своих смартфонах. Игра вышла в одно время вместе с ПК версией и является последней частью этой замечательной трилогии. Стоит заметить, что предыдущие части были очень популярными и у них был высокий рейтинг среди RPG и Action игр.

Mass Effect Infiltrator является 3D шутером от третьего лица. Он отличается очень красивой и детальной графикой, прекрасным геймплеем, а также захватывающим сюжетом. В игре вам предстоит играть за специального агента организации «Цербер» — Рендела. В один момент он сознал не чистые планы своего начальства и начал сражаться за человечество. В данной части ему предстоит свою подругу, что будет весьма не просто. Сюжет в данной игре разворачивается одновременно с третьей частью игры.

По пути к своей цели, герою предстоит встретить противников, которые были в предыдущих частях, а также других, более опасных тварей. Узнать игру можно по графике и атмосфере, которая присутствует в игре. Всё очень детально и красиво прорисовано. 3D модели персонажей и интерьер выполнены на пять с плюсом.

Но вот в механике игры не так всё гладко. Чтобы герой прицелился, нужно тапнуть по выбранной цели, после этого навести перекрестие в голову, и совершить выстрел. Но к сожалению, герой не всегда слушается приказов и иногда могут быть задержки, а бывает такое, что герой выпрыгивает из укрытия и получает кучу патронов в своё обмундированное тело.

В игре также присутствует система прокачки, проходя уровни вы будете получать N-ое количество очков, которые можно потратить на улучшение характеристик или покупку навыков. Также очень важной фишкой игры является то, что иногда могут встретится информационные модули, которые можно обменять на деньги или изменить прохождение Mass Effect 3 на ПК.

Ещё к минусам игры можно отнести багги, за прохождение игры у меня 2 раза было такое, что я проходил сквозь стены. А так же игра иногда «вылетает». Но играть в целом можно.

В итоге мы имеем игру с прекрасной графикой, захватывающим сюжетом, но с небольшими не зачетами. Но всё же стоит скачать Effect INFILTRATOR для android и опробовать этот мощный шутер.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено