5mod.ru » Блог » Старая игра - CONTRACT KILLER ZOMBIES 2 – для Android #old games

Старая игра - CONTRACT KILLER ZOMBIES 2 – для Android #old games

Скачать
+3
  • Добавлено: 25-12-2021, 10:00
  • Просмотров: 803

Эта старая игра - CONTRACT KILLER ZOMBIES 2 – Настоящий апокалипсис для Android, и вы сразу окажитесь в самом центре апокалипсиса, где на улицах вас будут поджидать кровожадные зомби, желающие утолить свой голод вашей плотью.



Стоит только скачать эту старую игру - CONTRACT KILLER ZOMBIES 2 для android и вы сразу окажитесь в самом центре апокалипсиса, где на улицах вас будут поджидать кровожадные зомби, желающие утолить свой голод вашей плотью. Спрятаться от них не получится, они везде, этот мир очень опасен, здесь даже поход в магазин может стать последним.

Но по сюжету игры, вам не нужно ходить в магазины, бегать по утрам и т.п. Ваша главная цель – снести побольше голов, обезображенным тварям. Но это не единственное развлечение, в каждом уровне будет своя задача, спасти человека, сделать «провокацию» и другие. В вашей команде будет прекрасная Эвелин, которая будет помогать вам в спасение последних выживших. Благодаря ей вы не умрете в гордом одиночестве.

В CONTRACT KILLER ZOMBIES 2 для android очень радует широкий ассортимент оружия, и всевозможные приёмы. Кроме того, после прохождения уровней оружие можно улучшать, что в дальнейшем поможет в истреблении нежити. В отличие от первой части, где игра была в стиле «тира», то тут вы перемещаетесь по локациям с помощью очень простого и понятного управления.
Игра очень разнообразна и динамична. Вам не надоест играть в неё целыми днями. Каждый новый уровень – это совершенно новая атмосфера и динамика. Осталось лишь скачать игру и зарядить ружьё.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено