5mod.ru » Блог » Игра Half-Life для Android бесплатно #old games

Игра Half-Life для Android бесплатно #old games

Скачать
+4
  • Добавлено: 25-12-2021, 18:00
  • Просмотров: 1 046

Легендарный шутер от первого лица в стиле научной фантастики - игра Half-Life, уже давно портирована на андроид-платформу. Ученые Федерального центра сверхсекретных исследований, который находится в горах Нью-Мексико, нашли способ открыть портал между мирами. В параллельном мире они обнаружили весьма загадочные кристаллы, один из которых оказался нестабильным и в процессе эксперимента превратился в мост между мирами, что соответственно, привело на землю полчища недружелюбных пришельцев.

Доктору Фримену (главному персонажу) предстоит расправиться с различными типами противника, проявляющими агрессию по отношению к нему, используя для уничтожения огромный арсенал различного оружия. Для устранения угрозы на базу были посланы отряды военных, от которых тоже придется отбиваться. Вы можете скачать игру Half-Life для android и очистить базу от пришельцев из другого мира.



Цель игры – передвижение по различным локациям, объединенным между собой, и периодический отстрел противника, который появляется все чаще с ростом ваших умений. Для восполнения потерянного запаса здоровья необходимо подбирать по ходу игры различные аптечки и другие устройства.

Настроено интерактивное взаимодействие с окружающим миром игры. Игрок может использовать различные предметы в меру своей сообразительности для того, чтобы достигнуть своей цели. Например, пододвинуть ящик, чтобы поднять аптечку. На этом принципе взаимодействия с предметами основаны некоторые логические головоломки игры. Вы можете скачать игру Half-Life и остановить инопланетное вторжение.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено