5mod.ru » Блог » Игра Call of Myth - вселенная Мифов Говарда Филипса Лавкрафта

Игра Call of Myth - вселенная Мифов Говарда Филипса Лавкрафта

Скачать
+2
  • Добавлено: 1-01-2022, 12:00
  • Просмотров: 643

Местом действия коллекционной игры Call of Myth является вселенная Мифов Говарда Филипса Лавкрафта. Игроку предоставляется право выбрать приглянувшуюся фракцию, поддерживаемую легендарными существами в сражениях с другими участниками. Геймер получает возможность создавать заклинания, создавать собственный стиль, применив все свое мастерство для победы. В загадочном мире, полном опасностей, приходится бросить вызов не только богам древности и их последователям, но и руководить собственным разумом в противостоянии ужасам и кошмарам.



Важность карт Call of Myth



Стиль игры создает каждая простая колода карт. В создании новой тактики приходится добавлять мифические колоды, вносящие в игру сложные и эффективные действия. Найти силы для победы над врагом, сводя их с ума, помогает собственная, продуманная стратегия. Благосостояние игрока подчеркивают премиум-карты.

Уникальность механики безумия



У существ в игре наблюдается наличие разума, наряду со здоровьем и силой. Педение рассудка до нулевой отметки сводит существа с ума, делая безумными. Игрок может избежать такого состояния, создав новую колоду, с помощью которой, удастся с пользой использовать безумие собственных существ. Встречаемые в игре знакомые персонажи из произведений Лавкрафта, могут стать союзниками или противниками.



Особенность Лидеров в игре



У каждого из лидеров присутствуют свои уникальные способности, и наблюдается различный уровень здоровья. Реализовать свои потенциальные способности каждый из них может по-разному, в зависимости от избранной стратегии.. Для победы над врагами игрок может использовать могучие существа или справиться с противником самостоятельно. Лишить врага сил перед нанесением ему удара помогут хитрые приемы, лишающие его сил. Игрок может собрать колоду карт, которая отвечает избранному ним стилю.

Стратегия и тактика



Применение тактики поощряется специальным игровым полем. Чтобы одержать победу нужно не только разыграть карты, попавшие в руки, но и продуманно разместить существа на столе, используя их индивидуальные способности.



Главные герои произведений Лавкрафта



Встречаемые в игре знакомые персонажи из произведений Лавкрафта, могут стать союзниками или неприятелями. Основными героями его произведений являются: Ктулху, Герберт Уэст, Рэндольф Картер и другие, которые которые могут быть противниками или союзниками для игрока.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено