5mod.ru » Блог » Игра Reset Earth часть экшен-платформы в стиле футуризма

Игра Reset Earth часть экшен-платформы в стиле футуризма

Скачать
+3
  • Добавлено: 1-01-2022, 18:00
  • Просмотров: 602

Увлекательная игра Reset Earth является частью образовательной экшен-платформы в стиле футуризма. Ее основной целью является знакомство детей со значением озонового слоя в жизни людей.

Сюжетная линия



Основные события, происходящие здесь, датируются 2084 годом. Губительный вирус РОСТ уничтожает человечество из-за отсутствия озонового слоя. Геймер играет за подростков Нокса, Сагана и Террана, вернувшихся на десятилетия назад, с целью спасти климат планеты от неминуемой гибели. Путешествуя во времени, предстоит раскрыть секреты прошлого, что позволит уберечь озоновый слой и спасти человечество от неминуемой гибели в будущем. Захватывающий сюжет игры передает информацию о том, как коллективными действиями можно избежать экологической катастрофы на планете. Дети, узнав о последствиях разрушения озонового слоя, осознают важность его защиты.



Механические особенности Reset Earth



Визуально игра выглядит неплохо, благодаря дизайнерскому исполнению акварелью. Платформен 2D с боковой прокруткой предусматривает передвижение, позволяющее избежать рисков и решить головоломки. Главной задачей игрока является прохождение всех уровней с целью разгадать, что скрывается за экологической катастрофой. Итогом совместной работы для спасения человечества станут знания о важной роли озонового слоя. У всех, из управляемых игроком героев, имеются черты силы и слабости. Отличной памятью отличается Терран, что помогает ему проходить сложные испытания и приостановить время. Реактивный ранец Сагана помогает ему взрывать люки, а сильный Нокс способен разрушить стены и двигать тяжелые предметы. Персонажи в игре представляют интересы планеты с исчезающим озоновым слоем, следствием чего станет страшная болезнь. Игроку предстоит решить немало головоломок, которые необходимо пройти. У него есть возможность разблокировать элементы для продолжения игры и найти динамичную платформу.

Игровые режимы и технические аспекты



В Reset Earth можно играть только одному, поскольку в ней предусмотрен режим одиночной игры. Ее графический дизайн имеет два измерения, сочетающие 2D и 3D. Сильными сторонами впечатляющей графики стали оригинальные локации. Проект игры актуален в наши дни, учитывая климатические изменения последних лет. Скачав ее бесплатно на андроид, предстоит столкнуться со всевозможными механиками, пройти уровни и получить удовольствие от захватывающей и познавательной игры.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено