5mod.ru » Блог » Игра Warhammer Odyssey

Игра Warhammer Odyssey

Скачать
+3
  • Добавлено: 2-01-2022, 09:30
  • Просмотров: 850

В фантастический мир приключений позволяет попасть онлайн игра Warhammer Odyssey, если скачать ее на свое мобильное устройство.

Героями разных классов в сражениях у игрока будут:

  • маги,
  • охотники на ведьм,
  • воины
  • и лучники.


Геймер предоставляется возможность пользоваться их способностями для защиты Моррослиб от сил зла, стремящихся расправиться с Луну Хаосом. Герои игры, каждому из которых отведена уникальная классическая роль, противостоят силам тьмы.



Еще до того, как начать игру, геймеру предстоит определиться с персонажем, которым он желает играть. Игрок может поменять внешность героя, создав особенный образ. Именно от продуманного выбора класса персонажа зависит доступность атак и сил.
Потрясающая графика Warhammer Odyssey позволяет сменить зрительный угол с помощью движения пальцем по экрану. Благодаря движению камеры на 360 градусов, игрок наблюдает все подробности боя. Нажимая на виртуальный джойстик внизу экрана, удается перемещаться, а для атаки нужно нажимать кнопки справа.



В процессе продвижения в открытом мире, игрок обнаруживает в помощь себе различные предметы и элементы. Все это он должен сохранить в собственном инвентаре, используя лучшие предметы для снаряжения своих героев. Приобретать опыт и повышать уровень, служащие важнейшим фактором в прохождении сложных испытаний, игроку удается в ходе сражений.



Для фанатов вселенной Warhammer эта великолепная мобильная игра для Андроид с полноценным сюжетом крайне важна. Разблокировав героев дополнительно, можно в полной мере насладиться необъятным миром, в котором много битв и магии. Ее главные герои готовы вступить в сражение с силами тьмы и хаоса, жаждущими уничтожить человечество. Игра отлично подходит для смартфонов, а ее графика хорошо смотрится на экранах небольшого размера.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено