5mod.ru » Блог » Топ 5 самых ожидаемых игр для андроид в прошлом году

Топ 5 самых ожидаемых игр для андроид в прошлом году

Скачать
+4
  • Добавлено: 2-01-2022, 20:00
  • Просмотров: 1 959

Мобильные игры стремительно развиваются в наши дни, и многие игровые компании начинают ориентироваться на этот сегмент рынка. Это происходит потому, что где бы вы ни находились - в метро, в автобусе или иногда в кафе - внимание людей сосредоточено на смартфоне в их руках. Одни поглощены просмотром забавного видео или прокруткой социальных сетей, другие погружены в игру, где главный герой пытается спасти мир от злобного монстра или продемонстрировать другим игрокам свои непревзойденные навыки. Если вы относитесь к тем, кто любит третью категорию - мобильные игры, то эта статья определенно для вас.



The Witcher: Monster Slayer

Её разработала студия Spokko, это игра - The Witcher: Monster Slayer, Спокко выкупила CD Project Red уже в далёком 2018г. Сама игра в жанре дополненной реальности (AR), как и некогда очень популярная Pokemon GO, но вместо сбора монстров, вы будете их уничтожать, собирать различные трофеи из них. Если вы когда-нибудь хотели поохотиться на монстров на своей улице или в своем городе, эта игра для вас. Самое главное, что нужно помнить, - не делать этого на территории церкви. The Witcher: Monster Slayer находится в тестировании уже более шести месяцев и все еще в Early Access. Возможно, в начале года мы выпустим полноценный релиз.



ODIN: Valhalla Rising

Долгожданная MMORPG, находящаяся в разработке уже несколько лет, наконец-то готова к выпуску, перенося норвежскую мифологию на смартфоны. Игра производится Lionheart, молодой студией, которая все еще находится в стадии становления. Но, тем не менее, эта мобильная игра очень хороша в плане графики. Если вы любите норвежскую мифологию, вам обязательно стоит попробовать. ODIN: Valhalla Rising в настоящее время планируется к выпуску только в Корее и на Тайване. В будущем игруха будет распространяться по всему миру. Предполагаемая дата выхода – конец 2021, или первый квартал 2022 года.



Tower of Fantasy

MMORPG будущего, разрабатывается сотрудниками китайской студии Hotta Studio с использованием Unreal Engine 4.25 и издается известной компанией Beijing Perfect World. В открытом техно-фантастическом мире вас ждут разнообразные головоломки, геймплей в стиле аниме, множество настроек, множество видов оружия, сражения с другими игроками и битвы с мировыми боссами. Одно можно сказать наверняка: если вам понравился Genshin Impact, вы захотите посмотреть и попробовать эту игруху.
Разработчики планируют выпустить Tower of Fantasy в 2021-2022 годах, и она уже вышла.



Lost Light

Lost Light, игра-шутер от NetEase, одного из гигантов мобильного рынка, выглядит очень интересно. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире с довольно сносной графикой, а игроки будут вовлечены в разнообразные квесты и поиски разнообразных полезных штучек. Команда разработчиков решила сосредоточиться на модификации оружия. Таким образом, игроки смогут модифицировать и настраивать до 12 различных частей своей винтовки, дробовика, и другого оружия. Поклонникам шутеров данной формации определенно стоит обратить внимание на этот проект, поскольку в нем также будет возможность лечить врагов и заключать с ними пакты о ненападении и взаимопомощи.



PUBG New State

Вдохновлённые небывалым успехом своего детища - PUBG Mobile, в Krafton решили и далее придерживаться этой концепции, на очереди – королевская битва для андроида, PUBG: New State, она то, вышла не так давно.
Однако на этот раз разработчиком является не Tencent, выпустившая первую версию на смартфонах, а PUBG Studio, которая отвечала за разработку оригинальной версии для ПК и консолей. Действие происходит в 2051 году на новой карте "Троя", так что приготовьтесь сражаться с правильным современным оружием. Что касается графики, то разработчики расстарались, на "ультрареалистичные" изображения, но это будет довольно требовательно к аппаратному обеспечению вашего смартфона. Новый сеттинг близкого будущего определенно принесет "новые веяния" поклонникам PUBG Mobile, с новым оружием, транспортными средствами и боевыми дронами.

Далее следует продолжение...






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено