5mod.ru » Игры » Стрелялки » PUBG: NEW STATE 0.9.62.624 Мод (полная версия)

PUBG: NEW STATE 0.9.62.624 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: 21-03-2024, 17:29
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.9.62.624
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 56 026

PUBG: NEW STATE - дальнейшее развитие знаменитого экшена в стиле "королевская битва". События теперь происходят в недалёком будущем, когда мир окончательно скатился в хаос и анархию. При этом правила выживания на поле боя остались прежними. Изменились только декорации и способы реализации поставленной задачи. Проект может похвастаться отличной для мобильных платформ графикой, огромной картой, свободой перемещения, быстро растущим арсеналом оружия и набора техники, а так же многими другими особенностями и качествами. Что и делают игру настоящим подарком для всех кому поднадоел оригинальный продукт.

PUBG: NEW STATE – продолжение нашумевшего шутера в жанре «королевская битва» с видом от третьего лица. Улучшенная графика, новые игровые фишки и общая оптимизация делает игру одной из лучших в своем жанре. Геймплей при этом практически не изменился, игроков все также ждут жаркие перестрелки на острове, наполненном боеприпасами и десятками видов оружия.

Перед началом боя можно изменить внешний вид бойца, подобрать костюм, оружие и уже после отправиться на поле боя. По классике, все игроки выпрыгивают из самолета и приземляются в выбранной точке. Тут то и начинается самое интересное. В зависимости от выбранного режима, играть следует одному или в команде со случайными геймерами. Цель при этом никак не меняется, нужно чтобы ваш отряд или вы остались живы. Карта, по которой передвигаются игроки постоянно уменьшается, нужно находить оружие, собирать припасы и не забывать про броню, аптечки и шлем, призванный защищать от первых попаданий в голову.

Бои получились такими же динамичными и интересными, вам не придется скучать, а за счет огромного разнообразия реалистичного оружия и крутой физики, погружение в геймплей происходит с первых же минут. Разработчики обещали улучшенную оптимизацию, поэтому игра должна работать даже на устройствах средней ценовой категории. В настройках же можно выставить частоту кадров, поменять детализацию объектов, изменить освещение и подключить геймпад при его наличии.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 66
Скриншоты
Подписаться на новость PUBG: NEW STATE 0.9.62.624 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать PUBG: NEW STATE 0.9.62.624 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о PUBG: NEW STATE 0.9.62.624 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Hop |
    Че так муторно
  2. Аватар пользователя
    Арур |
    А это с читами?
  3. Аватар пользователя
    АКУЛЬКАO_0 |
    Установка игры:
    -скачать игру.
    -установить Apks формат(содержит в себе несколько apk) можно через lucky patcher.
    -Установить VPN.
    -настроить VPN на страну, в которой проходит альфа тест.
    -играть.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено