5mod.ru » Игры » Стрелялки » Lost Light 1.0 b50043 Мод (полная версия)

Lost Light 1.0 b50043 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-7
  • Обновлено: 21-04-2024, 19:17
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.0 b50043
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 29 109

Lost Light - красивой графики экшен-шутер от третьего лица, что, помимо классических качеств, обладает определёнными особенностями RPG. Настройка персонажа и подготовка его к выходу в опасный мир порадует всех кто обожает прорабатывать каждую деталь. Есть и богатая кастомизация оружия. Прицелы, фонари и различные обвесы позволят собрать целый стрелковый комплекс. Ну а сам геймплей безусловно захватит любого поклонника жанра. Огромные карты постапокалиптического толка, опасные враги, возможность менять тактику поведения прямо по ходу событий, кооперативные действия и многое другое делает проект крайне притягательным для игроков.

Lost Light – кроссплатформенный шутер на выживание с видом от третьего лица и богатыми социальными возможностями.

Вас ждут битвы на выживание на различных заброшенных локациях, где нет места ошибкам. Чтобы выжить придется разбираться в доступном снаряжении, оружии и исследовать все уголки просторных локаций. Составьте план действий и следуйте ему, помогайте в выполнении заданий, спасайте выживших, занимайтесь сбором припасов и будьте аккуратны при нахождении в зоне отчуждения.

Чтобы победить не обязательно принимать участие в перестрелках, выжить можно если тщательно прятаться и своевременно добираться до точки эвакуации. Выбирайте свой путь – вооруженного до зубов убийцы, либо спокойного игрока, который хочет собрать больше ресурсов и успешно выбраться. Нужно понимать одно – если вы погибните, то потеряете весь подобранный лут, в ваших интересах избегать конфликтных ситуаций.

В игре очень реалистичное оружие, разработчики смогли сохранить все характеристики и техническую составляющую, а также модели, напоминающие реально существующие пушки. Кроме того, все оружие можно прокачать и настроить его внешний вид. Вы можете играть как в одиночку, так и соревноваться со своими друзьями, выполняя общие цели.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 37
Скриншоты
Подписаться на новость Lost Light 1.0 b50043 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Lost Light 1.0 b50043 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено