5mod.ru » Игры » Симуляторы » Gun Builder Simulator Free 3.8.1 Mod (Unlimited Money/Unlocked group/levels)

Gun Builder Simulator Free 3.8.1 Mod (Unlimited Money/Unlocked group/levels)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 3-04-2022, 07:34
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 379

Gun Builder Simulator Free - весьма впечатляющий шутер-тир в котором геймеры смогут не только выбирать понравившееся оружие из обширного списка, но и модернизировать, тюнинговать в отлично исполненном редакторе. В их распоряжении разнообразные обвесы, приспособления, прицелы, детали и многое, многое другое, что так или иначе повлияет на качества ствола и характеристики при его использовании. Ну а после того, как работа будет закончена обязательно следует протестировать его возможности на полигоне. Красивая графика и анимация, интерактивность, физика и всё прочее понравится всем без исключения.

Gun Builder Simulator Free – реалистичный симулятор сбора оружия и стрельбы по самым разным мишеням.

В распоряжении игроков окажется огромный арсенал огнестрельного оружия, среди которого есть, как пистолеты, дробовики, автоматы, снайперские винтовки, так и пулеметы. Игроки смогут не просто повертеть ствол в руках, но и всячески модифицировать его, изменяя, как технические показатели, так и внешний вид.

Модификации подлежат буквально все части огнестрельного оружия, можно выбрать аналогичный элемент, но лучше по характеристикам. Ко всему прочему, игрок вправе настроить внешний вид пистолета или автомата, как ему захочется, выбрав цветовую гамму, рисунок и его расположение. Закончив с внешним видом можно приступить к использованию оружия, причем попробовать его можно двумя вариантами. Первый вариант предлагает полностью рабочий макет, можно даже зарядить обойму и нажать на курок, а во втором случае, игрок отправляется на полигон с мишенями.

Управление достаточно простое, от вас требуется лишь нажимать на нужные кнопки и не более. Оказавшись перед мишенью, необходимо свайпами прицеливаться и жать на спусковой крючок, чтобы выпустить пули точно в центр цели. Пробуйте всё оружие, найдите идеальное для себя и проходите один уровень за другим, собирая ценные призы и достижения.

Описание мода:
Unlimited Money/Unlocked group/levels

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Gun Builder Simulator Free 3.8.1 Mod (Unlimited Money/Unlocked group/levels)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gun Builder Simulator Free 3.8.1 Mod (Unlimited Money/Unlocked group/levels) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено