5mod.ru » Игры » Симуляторы » MONZO 0.6.0 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 20-04-2023, 22:36
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 29 887

MONZO - Digital Model Builder - отличный симулятор с оригинальной начинкой. Игрокам предлагается спокойный, творческий и созидательный проект в котором они будут собирать (а так же просто рассматривать) самые разнообразные модели. Огромное разнообразие имеющихся вариантов обеспечивает продолжительный и очень увлекательный процесс. Высокое качество, интерактивность, отзывчивость управления и прочие особенности понравятся всем без исключения. Получайте набор деталей и приступайте к аккуратной сборке в правильном порядке. После раскрашивайте по своему желанию, используйте наклейки, фотографируйте и так далее.

MONZO - Digital Model Builder – отличный коллекционный симулятор, в котором вы сможете собирать как модели автомобилей, танков, самолетов, так и древних хищников.

Начать процесс сбора модели вам предлагается с открытия коробки. Вы увидите полноценную трёхмерную коробку с надписями, инструкциями и конечным изображением того, что вам предстоит собрать. Распаковав коробку перед вами появится все ее содержимое, а именно огромный набор деталей.

Первым, что вы сможете собрать будет спортивный автомобиль. Мощный мотор расположится в центре экрана, а по краям вы увидите огромное разнообразие деталей, причем на начальных этапах игры не совсем понятно куда и зачем они нужны. Благо в игре есть инструкция, по которой можно собрать абсолютно любую модель техники и прочего. Как только все детали будут установлены вы сможете перекрасить автомобиль в любой из предложенных цветов. Есть и огромный набор виниловых и номерных наклеек, которые можно разместить на дверях, багажнике или капоте.

После окончательной сборки, покраски и приведения модели в идеальный вид, можно сделать фотографию с нескольких ракурсов и поделиться ей в социальных сетях с друзьями. Конструировать можно что угодно и когда угодно, главное – терпеливость и желание добиться конечного результата.

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость MONZO 0.6.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать MONZO 0.6.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о MONZO 0.6.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Ибо Нехуй |
    Модели из магазина переместились в колекцию, но нажимаю загрузить, просит денюжку(
    1. Аватар пользователя
      Чёт |
      У меня вообще не работает магазин, как ты это сделал?
  2. Аватар пользователя
    вадим |
    MONZO 0.6.0 взломанная или нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено