5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tap Tap Builder 5.2.9 (Mod Money)
  • Обновлено: 2-12-2022, 19:34
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 5.2.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 496

Tap Tap Builder - отличный "симулятор тапа" в сеттинге классической градостроительной игры. Симпатичная низкополигональная графика, огромное разнообразие возможностей, отсутствие раздражающих и подталкивающих таймеров, а так же многое другое порадует игроков обожающих кликеры с умной начинкой геймплея. Возводите здания, расширяйте территорию, улучшайте инфраструктуру, устраняйте возникающие проблемы или же просто наблюдайте, как горожане сами потихоньку делают всё это. Но не стоит забывать распределять финансирование. От этого зависит очень многое.

Tap Tap Builder – аркадная стратегия в ярком мультяшном исполнении с увлекательным геймплеем.

На протяжении всей игры нам предстоит заниматься строительством огромного мегаполиса. Стратегия выполнена в яркой стилистике, с отличной анимацией, великолепным музыкальным сопровождением и сотнями типов построек. Игра подарит вам несколько десятков часов увлекательного геймплея и не позволит скучать.

Поначалу в распоряжении игрока будет всего один небольшой остров, который нужно наполнять жилыми постройками, крупными офисными зданиями, фабриками, заводами, торговыми и развлекательными центрами и прочим. Нельзя забывать про развитие инфраструктуры, прокладка асфальтированной и железной дорог, установка фонарных столбов, озеленение городских улиц и многое другое. Самое главное - следить за желаниями жителей города и вовремя исполнять их.

Чем больше у вас будет построек, тем гораздо проще заработать денег. Получать их можно с налогов, а также офисов, где работают тысячи людей. Ко всему прочему, город нуждается в постоянной подаче энергии. Именно поэтому вам предстоит возводить новые электростанции и модернизировать их. Автоматизируйте управленческие действия, нанимайте квалифицированных рабочих и постепенно превращайте равнину в мегаполис.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Tap Tap Builder 5.2.9 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tap Tap Builder 5.2.9 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tap Tap Builder 5.2.9 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    kaspian |
    Вылетает как только запускаешь

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено