5mod.ru » Игры » Ролевые » Arcane Legends 2.8.12 Мод (полная версия)

Arcane Legends 2.8.12 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-04-2024, 15:24
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.8.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 427

Arcane Legends MMO-Action RPG - очень популярный и успешный MMORPG-проект для мобильных платформ, что отправляет игроков в удивительный фэнтезийный мир полный возможностей для всех отважных героев. Любой кто не боится тёмных подземелий, страшных врагов и различных ловушек сможет победить и разыскать сундук-другой с сокровищами. Хорошая графика, разнообразие возможностей, интересные задания, тонный лута, артефактов, система развития, оффлайн кампания, проработанный PvP-режим и многое другое порадует любого, кто обожает взаимодействие с другими участниками на просторах огромных по масштабам локаций.

Arcane Legends MMO-Action RPG – качественная бесплатная многопользовательская ролевая игра с огромным открытым миром.

Игрокам предстоит создать своего персонажа, выбрав один из трех доступных классов, маг, воин или разбойник. В момент создания персонажа, игрок может настроить внешний вид героя, указать его имя и подобрать питомца, который на протяжении всей игры будет сопровождать вас. Питомцы, как и герои обладают уникальными способностями, подходите к их выбору более тщательно.

Начать предстоит с прохождения короткого обучения, где нас познакомят с управлением, механикой и предложат разобраться с несколькими врагами. Вы также узнаете, как и что умеет делать ваш питомец и в каких случаях нужно прибегать к его помощи. Закончив с обучением, игрок попадет в открытый город, где его поджидают другие пользователи со всего мира. Получайте задания, отправляйтесь на их выполнение и получайте очки опыта, игровую валюту и ценные ресурсы в случае успеха.

Любители качественных ролевых игр останутся довольны игрой. Кроме того, внутриигровой мир предлагает сотни трехмерных красочных городов, прокачку персонажей с выбором специализации и огромным набором умений, интересными квестами и PvP-битвами с игроками со всего мира.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Arcane Legends 2.8.12 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Arcane Legends 2.8.12 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено