5mod.ru » Игры » Ролевые » Botworld Adventure 1.20.2 Mod (Free Shopping)

Botworld Adventure 1.20.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: Вчера, 22:56
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.20.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 38 989

Botworld Adventure - очень красивый и увлекательный ролевой проект в котором игроки насладятся исследованием уникального и открытого мира. Там всегда можно найти приключения, динамичные схватки с противниками различных типов и свойств, а так же возможности для знакомства с интересными персонажами. Разнообразие помощников обеспечивает бесчисленное количество комбинаций, а значит и вариантов протекания сражений. Отличный визуальный стиль, игровой процесс в котором не знаешь, что тебя ждёт дальше, захватывающие происшествия, система развития, а так же просто милые существа и делают это RPG замечательным представителем жанра.

Botworld Adventure – стильная приключенческая ролевая игра с огромным открытым миром, десятками уникальных героев и эпическими противостояниями.

Отправляйтесь исследовать огромный открытый мир и занимайтесь сбором отряда отважных воинов. Вас ждет опасное, но увлекательное путешествие, наполненное многочисленными битвами и встречами с забавными существами. Наткнувшись на оппонентов, образуется арена, где происходят битвы. Игрокам необходимо расставить своих воинов и после наблюдать за тем как развивается сражение.

Каждого из отважных воинов можно прокачивать, но для этого потребуются специальные предметы. Выпадать они могут из уничтоженных врагов, сундуков или просто приобретены за игровую валюту.

Перемещайтесь по просторным лесам, заброшенному городу, пустоши и водным локациям, ищите с кем сразиться и постарайтесь укомплектовать отряд самыми сильными и умелыми воинами. Под вашим контролем окажутся милые котики, песики, бизоны, ящерицы и прочие персонажи. Снаряжайте их, изучайте новые умения, способности и открывайте доступ к различным навыкам.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Botworld Adventure 1.20.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Botworld Adventure 1.20.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено