5mod.ru » Игры » Симуляторы » Wild Panther Family: Jungle Adventure

Wild Panther Family: Jungle Adventure

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-05-2021, 07:27
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 040

Wild Panther Family: Jungle Adventure - симулятор дикой природы, где участники преобразятся в очаровательную пантеру. Они по традиции жанра должны обеспечивать своего аватара всем необходимым для полноценной жизнедеятельности, изучать местность, контролировать свою территорию, охотиться, сражаться с соперниками и врагами, создавать семью, защищать потомство и так далее. Дел и забот у грациозной и опасной кошки более чем предостаточно. Хорошая графика и анимация зверей, большая карта богатая на различные объекты и интересные места, разнообразие испытаний, а так же многое другое порадует геймеров.

Wild Panther Family: Jungle Adventure - реалистичный симулятор черной пантеры, которая проживает в диких условиях и каждый день борется за жизнь. В игре есть огромный набор уровней, качественная трехмерная графика, удобное управление и десятки элементов кастомизации.

Игра предлагает один режима - кампанию, где необходимо помогать черному хищнику выживать в смертельно опасных условиях. Нужно охотиться на других животных, находить воду, сражаться за территорию и заниматься исследованием новых локаций. Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди.

Для контроля над пантерой используется виртуальный джойстик и набор кнопок. Последние позволяют ускоряться, красться, прыгать и наносить удары острыми когтями. Миссии могут быть самыми разными, но в большинстве случаев придется либо охотиться, либо сражаться с другими хищниками. Выполнение заданий позволит зарабатывать игровую валюту, которую в конечном итоге можно потратить на покупку предметов и украшений для большой кошки. Окрас, одежду, головные уборы и многое другое можно прикупить для своего питомца.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Wild Panther Family: Jungle Adventure
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wild Panther Family: Jungle Adventure взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено