5mod.ru » Игры » Симуляторы » Jurassic Dinosaur: Park Game 1.8.3 (Mod Money)

Jurassic Dinosaur: Park Game 1.8.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 22-04-2024, 06:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 978

Jurassic Dinosaur: Park Game - симулятор тире стратегия в которой в равной мере соединили различные механики и направления. Что делает геймплей весьма и весьма привлекательным для игроков. Особенно учитывая качество графики. Участники займутся развитием парка развлечений, где посетителей будут радовать представители доисторического мира. Огромные и опасные создания потребуют очень вдумчивого проектирования расположения вольеров, постоянную модернизацию систем безопасности, а так же регулярные тренировки персонала на случай чрезвычайных происшествий. Но и кроме этого игрокам будет чем заняться во время постройки своей мечты.

Jurassic Dinosaur: Park Game – симулятор управления доисторическим парком, в котором обитают самые разные виды динозавров. Вы будете развивать и всячески расширять парк, привлекать туристов и ухаживать за громадными динозаврами. Все звери требуют к себе особого внимания и ухода, следите за их здоровьем, уровнем сытости и наполните их жизнь смыслом.

Динозавры находятся на первом месте и вам следует уделять им максимум внимания, но к тому же, необходимо вкладывать заработанные средства в расширение парка. Вы должны будете строить объекты инфраструктуры: дороги, освещение, аттракционы для детей и взрослых, а также магазины и места отдыха. Все заработанные деньги пойдут на строительство и обустройство парка, чтобы сделать его больше и расположить новые виды динозавров на его территории.

Вы владелец и управляющий гигантского парка, которому предстоит принимать непростые, но важные решения, связанные с расширением парка и наймом нового персонала. В вашем распоряжении окажутся инструменты для проведения исследований, огромный персонал профессиональных работников и десятки видов древних существ. Следите за показаниями динозавров, своевременно лечите их, всячески ухаживайте и кормите, привлекайте новых посетителей и постройте самый большой и лучший тематический парк в мире.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Jurassic Dinosaur: Park Game 1.8.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Jurassic Dinosaur: Park Game 1.8.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено