5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Creepy Park Inc. 1.2.2 Mod (Diamonds/Gold coins/No ads)

Idle Creepy Park Inc. 1.2.2 Mod (Diamonds/Gold coins/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-08-2022, 20:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 169

Idle Creepy Park Inc. - кликер в котором игроки займутся развитием парка развлечений, чьи особенности сосредоточены на щекотании нервов посетителей. Вкладывайте финансы и получайте новые аттракционы до жути пугающие клиентов, радуйте их различными страшилками, работайте над антуражем и не гнушайтесь привлечением на свою сторону настоящих представителей мира тьмы. Им тоже где-то нужно работать. Ну и не забывайте и о более профессиональных сотрудниках. Они помогут наладить и автоматизировать, увеличить и усилить, а так же освободить ценное время для более значимых и перспективных дел.

Idle Creepy Park Inc. – аркадный симулятор развития парка ужасов с элементами экономических стратегий.

По сюжету игры главный герой получает в наследство старинный бизнес своего дедушки. У него имеется огромный особняк с самыми необычными существами, ловушками и пугающими предметами. Станьте во главе парка аттракционов и начните развивать его, приглашайте новых гостей и зарабатывайте миллионы, заставляя посетителей дрожать от страха.

У каждого объекта в парке есть характеристики, которые можно улучшить. Прочность, время ожидания и доход. Для повышения объектов вам предстоит постепенно поднимать уровень парка. От уровня зависит количество интересных построек и доступных улучшений. Упростить работу парка помогут менеджеры. Они будут управлять бизнес даже когда вы занимаетесь чем-то другим. У каждого менеджера есть набор основных показателей: мобильность, продуктивность и выносливость. Прокачивайте их и на время забывайте про порядок и работу отдельно взятых частей вашего ужасно-увлекательного заведения.

Открывайте не только пугающие предметы и забавные аттракционы, но и не забывайте про комнаты отдыха и небольшие рестораны быстрого питания, где посетители смогут отдохнуть, перекусить и набраться сил на исследование новых помещений.

Описание мода:
Diamonds/Gold coins/No ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Creepy Park Inc. 1.2.2 Mod (Diamonds/Gold coins/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Creepy Park Inc. 1.2.2 Mod (Diamonds/Gold coins/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено