5mod.ru » Игры » Приключения » Creepy Vision
  • Обновлено: 13-12-2019, 17:46
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.58
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 921

Creepy Vision - хоррор проект в котором игроки окажутся в очень странном, но безусловно опасном месте. Где на них будет охотиться оригинального внешнего вида монстр. Не стоит с ним знакомиться. Пугающее создание не имеет никаких добрых намерений по отношению к нарушителю его пространства. У главного героя есть несколько путей спасения, и геймерам предстоит подобрать оптимальный для того или иного случая. Особенность проекта в том, что каждый раз он меняется. Что не даёт игрокам почувствовать хоть какое-то преимущество из-за того, что они это уже проходили. Так что придётся каждый раз выкладываться на полную. Ради спасения подопечного и собственных нервов.

Creepy Vision – жуткий хоррор-квест с видом от первого лица, где вы будете совершать побег их психиатрической больницы.

Данный проект был представлен на ПК, но теперь его решили портировать и на мобильные устройства. Если вы любите хорроры, запутанные головоломки и необычное оформление локаций, то данный проект вам обязательно понравится, да и пугающая атмосферная музыка придется по душе.

Действия игры протекают в психиатрической больнице, куда попал главный герой из-за своих необычных фобий. Он боится буквально всего, начиная от душевой кабинки и заканчивая прилюдными танцами. Вы окажетесь в белой комнате, которая на наше удивление окажется незапертой. Вы можете свободно передвигаться по лечебнице, общаться с другими ее обитателями, а также случайным образом погибнуть. Оказаться на свободе можно только при одном условии – нужно избавиться от всех страхов и заработать десять видеокассет.

Естественно, вы должны быть очень внимательными, осматривать всё и вся, подбирать предметы, которые можно будет использовать в дальнейшем и заглядывать в каждую комнату, возможно, именно там кроется развязка. Будьте осторожны, в клинике полно неуравновешенных личностей, а также призраков, которые хотят не позволят протагонисту просто так оказаться на свободе!

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Creepy Vision
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Creepy Vision взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено