5mod.ru » Игры » Приключения » Into the Wild : Surviving the Savage

Into the Wild : Surviving the Savage

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 16-12-2019, 19:08
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 549

Into the Wild : Surviving the Savage - низкополигональный приключенческий проект действие которого происходит на небольших участках суши в разных широтах и с различными рельефными особенностями. Что так или иначе будет влиять на успешность главной и по сути единственной задачи геймеров - выжить. Проблема в том, что они будут выступать в роли животного находящегося очень низко в пищевой цепочке. Являясь по сути закуской для любого мало-мальски сильного и расторопного хищника становится очень сложно сохранить целостность своей шкуры. Так что игрокам придётся приложить массу усилий для обеспечения своему подопечному максимально продолжительного жизненного цикла.

Into the Wild : Surviving the Savage – приключенческая игра с видом сверху, где вам предстоит попробовать себя в роли млекопитающего, который пытается выжить среди хищников.

Главным героем игры является некий маленький зверек, который оказался не в том месте и не в то время. Все, кто будут окружать его на протяжении всего игрового процесса, хотят лишь одного – съесть малыша, а вам нужно не допустить этого, быстро меняя направление движения.

Вы сможете побывать в совершенно разных мирах, заниматься сбором пищи и миновать хищников. На игровом поле вы встретите не только других зверей, но и деревья, камни, небольшие водоемы, выступающие в роли преград. Вам нужно быстро и самое главное верно принимать решения, направляя персонажа точно к новому кубу одного из цветов. Каждый собранный куб дарит вам определенное количество очков. При достижении заданного числа вы перебираетесь на новый уровень с новыми опасностями.

Игра может похвастаться не только обширным разнообразием красочных локаций, но и низкополигональной графикой, увлекательным геймплеем и простым управлением свайпами.

Описание мода:
The character's life is not reduced

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Into the Wild : Surviving the Savage
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Into the Wild : Surviving the Savage взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено