5mod.ru » Игры » Симуляторы » House Flip Master 1.8 Mod (Free Shopping/Free purchase of disabling ads)

House Flip Master 1.8 Mod (Free Shopping/Free purchase of disabling ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-08-2022, 20:50
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 093

House Flip Master - проект с популярной механикой личного распределения и доставки различных предметов и ресурсов до места назначения. В этом случае игроки займутся строительством жилых домов и ремонтом в помещениях требующих настоящего мастерства. При этом главный герой постепенно будет получать всё больше качественные инструменты, открывать новые таланты в себе и так далее. Что и радует всегда поклонников созидательного процесса предпочитающих наблюдать постепенное, но заметное для них улучшение ситуации. Всем кто обожает подобные игры просто обязательно стоит попробовать свои силы в сфере возведения и восстановления.

House Flip Master – аркадный симулятор про восстановление разрушенных домов с целью их дальнейшей перепродажи.

Начать игру предстоит с приобретения своего первого дома. Внутри вас ждет настоящий бардак и разруха. Необходимо вынести весь мусор и подготовить помещение для дальнейших строительных работ. Как только первая часть дела будет выполнена следует прикупить напольную плитку и лакокрасочные материалы, которые пойдут для покраски стен. Все действия выполняются в автоматическом режиме, игроку остается лишь бегать между отдельно взятыми строениями и собирать материалы.

Как только вы закончите с ремонтом в своем первом доме, его следует тут же продать. Покупателем может стать любой самое главное, чтобы ваша выгода составляла больше, чем вы потратили на материалы и проведенные работы. Накопленные средства пойдут на приобретение новых домиков, их уборку, ремонт обустройства. С каждым разом размеры помещений будут увеличиваться, а значит придется тратить на их восстановление значительно больше времени. Соответственно, не продавайте отремонтированные дома за бесценок, любая работа должна быть оплачена по достоинству. Полученные средства можно тратить на улучшения рабочего, повышая скорость перемещения, максимальную выносливость и прочие показатели, что в разы увеличит процесс восстановления домов.

Описание мода:
Free Shopping/Free purchase of disabling ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость House Flip Master 1.8 Mod (Free Shopping/Free purchase of disabling ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать House Flip Master 1.8 Mod (Free Shopping/Free purchase of disabling ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено