5mod.ru » Игры » Симуляторы » Love Story Games: Teenage Drama 40.5 Mod (Free Shopping)

Love Story Games: Teenage Drama 40.5 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-08-2022, 20:56
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 40.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 179

История про любовь игра - Подростка драма - так называемый симулятор свиданий, что поразит даже самых заядлых фантов игр подобного толка. Им приготовили не только разнообразие романтических историй, но и красивую графику, многочисленных персонажей, интересные и неожиданные сюжетные повороты, систему выбора, благодаря которой можно будет влиять на развитие истории, а так же многое другое, что надолго захватит любого поклонника любовных переживаний в интерактивном ключе. Есть и элементы RPG. Можно менять внешний вид героев, задавать не только характер подопечного, но и менять общую канву происходящих событий и так далее.

Love Story Games: Teenage Drama – интерактивный симулятор, наполненный историей любви, романтики, драмы и разочарования.

Разработчики игры предлагают всем желающим окунуться в мир, наполненный неожиданными сюжетными поворотами, интересными, харизматичными персонажами и приключениями. Отправляйтесь в театральную школу и узнайте, как стать самым великим и успешным актером во всем мире. Познайте себя, раскройте личность и найдите друзей, а может и пару. Никто не знает, кто именно будет вашим возлюбленным, возможно, молодой актер, учитель или школьный друг, с которым вы хорошо общаетесь и по сей день.

Испытайте на себе приключенческие любовные игры, но будьте осторожны, любое принятое вами решение может повлиять на ход всей истории. Выбирайте имя, настраивайте внешний вид и подбирайте интересный образ. Стиль главной героине меняется по ходу игры, в зависимости от мероприятия и места, которое ей предстоит посетить. Вас ждет история, наполненная приключениями, драматическими событиями, новыми знакомствами, любовными отношениями и запутанными событиями.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Love Story Games: Teenage Drama 40.5 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Love Story Games: Teenage Drama 40.5 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено