5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Scream Park
  • Обновлено: 2-05-2021, 19:07
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 684

Idle Scream Park - "симулятор тапа" в котором игроки займутся развитием и расширением тематического парка развлечений. В данном случае упор делается на щекотание нервов посетителей. Тут будут различные аттракционы, пугающие на вид, но полностью безопасные, а так же всё прочее, что заставит клиентов получить заряд адреналина. Предстоит всё выдерживать в определённом стиле, регулярно проводить рекламные акции, строить новые объекты, ну и конечно же открываться только с наступлением темноты для лучшего антуража. Так что у геймеров будет масса дел и забот по выведению всего предприятия на максимальный уровень прибыли.

Idle Scream Park – казуальная idle-аркада, где игрокам предстоит заниматься развитием собственного парка страха.

На протяжении всего игрового процесса нужно зарабатывать деньги на страхе людей, которые сами будут приходить в ваш парк аттракционов. Аркада получила интересно оформленные локации, отличную анимацию и задорное музыкальное сопровождение, погружающее в атмосферу страха и ужаса.

Никаких специализированных квестов и заданий в игре попросту нет, нужно лишь заниматься развитием парка и получать за это награду в виде баксов. Нужно расширять парк, открывать новые типы аттракционов, устанавливать зоны отдыха, киоски с вкусной едой и постепенно повышать цены за вход. Не нужно жалеть денег, лучше потратить их на улучшения и тем самым увеличить пропускную способность парка. Чем больше посетителей, тем больше валюты они смогут оставить. Прокачка комнат страха позволяет не только больше зарабатывать, но и привлекать новых клиентов.

Дополнительные средства можно получить за просмотр коротких рекламных роликов, найм более опытных сотрудников и драгоценные кристаллы. Идея игры далеко не нова, но выглядит аркада симпатично, а в совокупности с простым, но увлекательным геймплеем Idle Scream Park можно назвать отличным таймкиллером.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Scream Park
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Scream Park взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено