5mod.ru » Блог » Названа дата выхода The Witcher: Monster Slayer

Названа дата выхода The Witcher: Monster Slayer

Скачать
-1
  • Добавлено: 22-07-2021, 13:05
  • Просмотров: 884

Разработчики из студии, которая является частью компании CD Projekt RED, уже длительное время трудятся над проектом The Witcher: Monster Slayer. Еще одним шедевром с дополненной реальностью. Ранее компания не могла сообщить точную дату релиза. И вот этот долгожданный момент настал. Теперь всё официально – дата выхода The Witcher: Monster Slayer назначена на 21 июля. Нас ждёт новая культовая игра или простая адаптация книг? Читайте всю информацию в обзоре блога 5mod.


Итак, как вы уже поняли, если брать во внимание жанр, мобильная игра Ведьмак будет максимально похожа на популярный релиз Pokémon GO. Но геймплей не имеет ничего общего с серией книг Ведьмак. Ведьмак: Убийца монстров перенесёт нас во времена происходящие задолго до событий, описанных в книгах. Игроки попадут в местность, где жуткие монстры разгуливают на каждом шагу. Главная задача пользователя - истребить как можно больше этих тварей. Параллельно игрокам будут даваться различные квесты, решая которые можно будет уничтожать монстров.


Вам нужно будет ходить в поисках чудовищ, которые скрываются в разных местах. А найдя их, нужно будет наблюдать за их поведением и в нужный момент - убить чудище. Игра также будет дополнена своеобразным курсом подготовки, который является фишкой серии Ведьмак. Всем игрокам предстоит:


  • прокачивать вашего персонажа;

  • готовить различные зелья, отвары и масла;

  • изготавливать бомбы;

  • «читать» время и изменения погоды.

На данный момент в Плей Маркете идёт этап предварительной регистрации на Андроид, за который авторы каждому дарят меч. Этот меч, как сообщают авторы проекта, влияет на опыт. А он, в свою очередь, зависит от количества убитых монстров. Выходит, что за этап регистрации вы получите 10% опыта. Разработчики обещают, что в день выхода Ведьмак: Охотник на чудовищ меч будет у вас в инвентаре.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено