5mod.ru » Блог » Пробный запуск Battlefield Mobile состоится в конце лета 2021

Пробный запуск Battlefield Mobile состоится в конце лета 2021

Скачать
+2
  • Добавлено: 24-07-2021, 13:08
  • Просмотров: 1 219

Не так давно Джефф Кейли, журналист, игровой обозреватель и ведущий Оскара игрового мира The Game Awards побеседовал с работником компании Electronic Arts. В ходе интервью прозвучал вопрос о судьбе Battlefield и был получен ответ, которого все так ждали. Мобильная стрелялка Battlefield Mobile совсем скоро появится на смартфонах! Релиз ожидается в конце этого лета. Но не всё так просто, авторы анонсировали, что пока это будет лишь пробное тестирование. И вероятно, что мобильный Баттлфилд повторит судьбу Дьябло Иммортал и стадия пробного запуска пройдёт лишь в нескольких точках земного шара и тестироваться будет пока только Андроид версия. Скорее всего, стадия soft launch затронет только Австралию и Юго-Восточную Азию.


Компания также трудится над релизом Apex Legends Mobile. Разработчики надеются, что эти два проекта находящиеся в работе помогут им зайти в мир мобильных игр и укрепить свои позиции этими мощными франшизами. Представитель студии поделилась, что игра находится в активной разработке на протяжении нескольких лет. Это говорит о масштабе будущего релиза, амбициях и огромном желании компании закрепиться на рынке мобильных игр.


Напомним, что запуск Battlefield Mobile ожидается на Андроид и iOS в следующем году. Точную дату разработчики пока не называют, поскольку только стартует фаза пробных тестов. И впереди – большое количество адаптаций и изменений. Следите за блогом 5mod, чтобы первыми знать все новости об этом релизе. К слову, шутер будет реализован как условно-бесплатный с возможностью совершения внутренних транзакций. Все данные о геймплее и других наполнениях будущего battlefield mobile android держатся строго в секрете. А пока, нам остается только ждать новых подробностей от авторов проекта.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено