5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tears of Themis 2.9.1 Mod (MENU/GOD MODE/ALWAYS YOUR TURN)

Tears of Themis 2.9.1 Mod (MENU/GOD MODE/ALWAYS YOUR TURN)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-06-2023, 18:39
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.9.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 18 699

Tears of Themis - красивый и интересный проект в котором успешно сочетается сюжетная история с интригами, расследованиями, заговорами и всем прочим напряжённым и динамичным, а так же романтическая линия. Главной героиней станет молодая девушка работающая юристом в одной из адвокатских фирм. Она пока получает самые простые и проходные дела, но она мечтает о действительно впечатляющих процессах, что позволят ей полностью раскрыть свой потенциал. И вскоре ей предоставляется такой шанс. Во время рутинной практики она наталкивается на что-то очень крупное, серьёзное и опасное. Что навсегда изменит её жизнь и карьеру.

Tears of Themis - интересный и весьма удачный симбиоз классического квеста с интерактивной книгой. Игра порадует великолепным оформлением, анимацией, продуманными диалогами и сложными заданиями. Играть предстоит за девушку, которая является начинающим детективом и берется за выполнение самых разных дел. На этот раз ей предстоит расследовать серию совершенных убийств.

Процесс расследования выполнен в виде поиска скрытых предметов, нахождения улик и решения запутанных задач. Естественно, без опроса свидетелей раскрыть убийства не получится, поэтому вас ждут диалоги с самыми разными персонажами. Опрос происходит в виде интерактивных диалогов, где пользователь сам выбирает ответы и действия, которые влияют на дальнейшее развитие сюжета.

Нужно понимать, что любое действие может натолкнуть главную героиню не только на верный, но и ложный след. Сюжет нелинейный, именно поэтому вас ждет множество ответвлений, дополнительных встреч и логических задач. Интересно, что помимо раскрытия совершенных преступлений, мы должны помогать девушке в отношениях с молодыми парнями. Игра наполнена не только головоломками, но и романтикой, отношениями и любовью.

Описание мода:
MENU MOD
GOD MODE
ALWAYS YOUR TURN

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Tears of Themis 2.9.1 Mod (MENU/GOD MODE/ALWAYS YOUR TURN)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tears of Themis 2.9.1 Mod (MENU/GOD MODE/ALWAYS YOUR TURN) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено