5mod.ru » Игры » Ролевые » Fate/Grand Order 2.90.1 Мод меню

Fate/Grand Order 2.90.1 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 13-04-2024, 08:40
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.90.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 27 321

Fate/Grand Order (English) - шикарный ролевой проект азиатско-анимешного исполнения, что своими геймплейными качествами поразит любого поклонника жанра предпочитающего только самые качественные развлечения этой категории. Тут на высоте и графика с хорошей оптимизацией и сюжетная составляющая. Продолжительная история обеспечит приключения на долгие часы полного погружения в процесс. Зрелищные сражения, разветвлённая система прокачки и формирования отряда, детально проработанные характеры основных действующих лиц и многое другое делает игру настоящим подарком для всех фанатов.

Fate/Grand Order – красивый приключенческий ролевой проект с аниме-персонажами и полуавтоматическими битвами.
Игрокам предлагается возглавить героев из самых разных эпох, чтобы принять участие в битвах с эпическими монстрами, спасая людей от уничтожения. Вас ждет невероятное количество квестов, сотни видов врагов, дорогостоящее снаряжение и легендарное оружие, способное сокрушить всех, кто посмеет встать у вас на пути.

Чтобы предотвратить конец света у вас будет всего один год. Вам предстоит отправиться в прошлое, чтобы исправить будущее и не дать злобным созданиям разрушить любимый вами мир. Исправить ситуацию призван отряд опытных воинов, готовых рискнуть ценой собственной жизни ради благого дела. Каждая миссия по-своему уникальна и включает несколько задач, которые стоит выполнить. При этом в большинстве случаев нужно одолеть одного или нескольких врагов.

Битвы проходят в привычном для ролевых игр формате. В левой части располагается противник, а напротив стоит отряд героев, которыми управляет игрок. Сражения пошаговые, сначала атакуете вы, затем враг. Чтобы победить необходимо уничтожить всех монстров, используя оружие и ряд уникальных навыков. После выбора последних персонажи самостоятельно атакуют оппонентов, что сопровождается яркими эффектами и анимацией. Победы приносят деньги и сундуки, в которых можно обнаружить полезное снаряжение, оружие и дополнительную валюту.

Описание мода:
MENU MOD
DMG MULTIPLE
DEFENSE MULTIPLE
NP ALWAYS FULL

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Fate/Grand Order 2.90.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Fate/Grand Order 2.90.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fate/Grand Order 2.90.1 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Au Revoir |
    Как поставить английский? А то с самого начала какой-то сюжет и обучение, а я нихрена не ту ту, все в иероглифах

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено