5mod.ru » Блог » Tales From The Unending Void обзор игры для андроида +18

Tales From The Unending Void обзор игры для андроида +18

Скачать
+3
  • Добавлено: 26-07-2022, 14:41
  • Просмотров: 1 237

Научно-фантастическая история с непристойным весельем и инцестом, игра Tales From The Unending Void — вот что вы получаете, когда берете на себя роль Камрана, молодого чувака, который происходит из благородной космической семьи. Путешествуйте по галактике со своими сестрами и группой друзей, участвуйте в каких-то серьезных, гадких событиях, исследуя при этом всевозможные непристойные отношения с сестрой, друзьями или инопланетянами!

Непристойное приключение в космическом пространстве со смертельными событиями и горячим межгалактическим сексом
Приключение начинается с досадной ситуации — главный герой Карман оказывается плавающим в пространстве, где остался всего один кислородный баллон...

К этому привела цепочка из нескольких событий, но именно это игрокам придется выяснить самим.


Карман является членом галактической дворянской семьи и студентом академии космического флота. Вместе со своими друзьями и двумя горячими сестрами они были отправлены в учебную экспедицию для расследования странных нападений на одну из планет. Вот где начинается путешествие, исследования, опасности и межгалактический секс!



Это 3D-визуальный роман Tales From The Unending Void с научно-фантастической историей и тоннами сексуального контента с людьми и инопланетянами. Повествование построено на выборе, который вы делаете в игре, что повлияет на то, как разворачивается приключение.
Помимо увлекательного сюжета и красивой 3D-графики, игра позволяет вам романтизировать нескольких персонажей и заниматься диким космическим сексом. Будь то одна из ваших горячих сестер, подруга друга или сексуальные девушки-монстры — Tales From The Unending Void обязательно доставит вам множество извращенных сцен! Некоторые из фетишей включают инцест, коррупцию, групповой секс и многое, многое другое!

Скачать Tales From The Unending Void






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено