5mod.ru » Блог » Лучшие ролевые (RPG) игры на Андроид

Лучшие ролевые (RPG) игры на Андроид

Скачать
+2
  • Добавлено: 17-06-2022, 14:40
  • Просмотров: 1 138

Жанр RPG, или по-другому, ролевых игр, всегда считался одним из самых востребованных на ПК. И естественно, как только технологии стали позволять, он перекочевал и на мобильные устройства, где сразу же занял своё, далеко не последнее место, создавая то абсолютно новые проекты, то делая порты старых игр, давно ставших классикой на компьютерах.



Здесь будет рассказано о ролевых играх, которые можно установить на мобильное устройство, с системой Android.



Динамичная RPG игра, выполненная по всем канонам уже давно ставшей классической Diablo. То есть, предстоит размять пальцы, и отправиться в многочисленные бои, попутно собирая выпавший лут. Казалось бы, что всё просто, и подобных игр вышло великое множество, но есть моменты, которые выделяют Eternium из общего ряда. Во-первых, красочная, но не режущая глаз графика. Во-вторых, потрясающий саундтрек, который способствует долгому нахождению в игре. И, в-третьих, это озвучка профессиональными актёрами, делающая мир игры, по-настоящему запоминающимся.



Аниме безумно популярно в мире, и естественно это не могло не отобразиться на мире игр. Отличительной чертой кроссплатформенной Genshin Impact, является возможность запустить сохранение на любом устройстве. Сначала поиграть на ПК, а потом продолжить эту же игру на телефоне – безумно удобно. Сама же игра представляет собой красивый открытый мир, в котором, как и во многих играх, предстоит добывать ресурсы, и сражаться с различными монстрами.



Весьма короткая, но от этого не менее привлекательная игра, с необычным для мира мобильных игр сочетанием RPG, и головоломок. Прекрасно нарисованная анимация, добавляет атмосферности, а сюжет способен захватить с головой. Ведь путешествие по мрачному городу, с целью подавить восстание, когда игра идёт не за брутального бойца, обвешенного автоматами, а за милую женщину – достаточно необычное сочетание.



Вышедшая в 2003 году на ПК, игра по-прежнему считается одной из самых эталонных в жанре RPG, и её порт на телефоны, только прибавил ей новых поклонников. Несмотря на сильно устаревшую графику, KOTOR всё ещё лучшая игра по вселенной Star Wars. Игра сохранила абсолютно всё, что было присуще компьютерной версии. А это значит, что прокачка героя, множественные ветви диалогов, влияющих на ход сюжета, и интересные квесты никуда не делись. Если кто-то ещё не играл в эту легендарную игру, то ему непременно стоит её скачать.



Погрузившись в захватывающие миры древних Греции, Египта, и Азии, вырваться из них будет крайне сложно. Чудесная графика, совмещённая с классическими для RPG действиями, вроде прокачки дерева навыков, собирания лута и ресурсов, и путешествием по открытому миру, с периодическими схватками с монстрами, хоть и звучит достаточно банально, но оторваться от процесса, просто не представляется возможным.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено