5mod.ru » Игры » Экшен » Titan Quest 2.10.10 (Mod Money)
  • Обновлено: 26-11-2023, 09:05
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.10.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 35 085

Titan Quest - мобильная версия знаменитой hack-and-slash игры в сеттинге древнегреческих мифов. Изометрия, качественная графика, увлекательный и продолжительный геймплей и многое другое ждёт игроков. Проект и по сей день не потерял своей актуальности и востребованности. Окунитесь в уникальный древний мир, станьте персонажем, которому суждено стать величайшим героем, бросающим вызов огромным монстрам, титанам и даже богам. Исследуйте, сражайтесь, прокачивайте аватара, экипируйте его только лучшей амуницией и просто наслаждайтесь классической механикой игрового процесса с удобным управлением.

Titan Quest – легендарная приключенческая ролевая игра в сеттинге древнего мира, наполненного кровожадными сражениями, квестами и жуткими монстрами.

Сюжет игры рассказывает о могущественных титанах, которым удалось выбраться на свободу и теперь они жаждут уничтожить весь мир. Боги не в силах противостоять титанам в одиночестве, поэтому было принято решение призвать легендарного воина. Вам предстоит отправиться в самую гущу событий и определить дальнейшую судьбу человечества, выкованную кровью и потом.

Необходимо создать персонажа и почувствовать себя отважным героем, чтобы после отправиться исследовать древние цивилизации. Побывайте в Греции, Египте, Вавилоне и Китае, сразитесь с жуткими чудовищами и станьте мастером в одном из подготовленных направлений. Воин, лучник или маг, каждый класс уникален и имеет множество навыков и умений, которые нужно развивать, повышая силу персонажа. Остановить титанов вам поможет легендарное оружие, среди которого есть как острые мечи, щиты, волшебные посохи, так и древние луки.

Всего игроков поджидает более 80 мифологических монстров, огромный открытый мир, доступный для исследования, тысячи игровых предметов, великолепная трехмерная графика и полностью проработанное управление, адаптированное под сенсорные устройства.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
Бесконечные деньги и очки навыков.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Titan Quest 2.10.10 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Titan Quest 2.10.10 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Titan Quest 2.10.10 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Horus |
    Как вообще её поставить?... Ранее была версия с кеш всё работало, а та брыкается
  2. Аватар пользователя
    praporZ |
    денег нет ( только очки навыков
  3. Аватар пользователя
    Гость Алекс |
    А где мод то? Установил, не денег не очков, че за фуфел вы тут выложили????
  4. Аватар пользователя
    Psss |
    Не начинает новую игру, пишешь имя перса нажимаешь продолжить и все, ничего не происходит.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено