5mod.ru » Игры » Экшен » Super Stickman Dragon Warriors 0.9.3 Mod (Unlimited Money)

Super Stickman Dragon Warriors 0.9.3 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+18
  • Обновлено: 25-11-2023, 20:56
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.9.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 073

Super Stickman Dragon Warriors - впечатляющий по своему качеству проработки графики экшен-файтинг в котором игроки помогут выбранному персонажу занять первое место среди многочисленных претендентов на этот статус. Каждый из бойцов обладает и базовым набором действий, ударов, манёвров и уникальным. Что присущ только ему. Что позволяет на поле боя использовать все возможности для того, чтобы неприятно удивить соперника. Участникам остаётся только ловко всё реализовывать, быстро реагировать на ответные действия, а так же быть готовым к тому, что ситуация может перемениться в любой момент из-за какой-то оплошности.

Super Stickman Dragon Warriors – экшен с видом сбоку, продуманной боевой механикой и битвами в реальном времени.

Великие мастера восточных единоборств решили организовать турнир, чтобы определить сильнейшего воина. Все противостояния проходят на закрытых аренах, где одновременно сражаются всего два персонажа. Герои умеют высоко прыгать, блокировать вражеские атаки, летать и использовать ультимативные способности и различные навыки.

Игрокам доступны как одиночные, так и многопользовательские режимы, арены на выживание и возможность тонкой кастомизации каждого из героев. Основой игрового процесса является физика тряпичных кукол. На специальных аренах отважные герои летают и наносят друг другу сокрушительные удары. В зависимости от места нанесения удара, герой получает те или иные повреждения. Естественно, наиболее ценными попаданиями являются удары ногами в голову.

Всего игрокам доступно свыше 50 персонажей, обладающих различными боевыми стилями и навыками. Если надоест сражаться с реальными игроками, то попробуйте тренировку и сюжетную кампанию с постепенным увеличением сложности. Есть также битвы против боссов, которые в несколько раз превышают размеры главного героя.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Super Stickman Dragon Warriors 0.9.3 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Stickman Dragon Warriors 0.9.3 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено