5mod.ru » Игры » Ролевые » Мистер Ким 6.2.31 Mod (Unlimited Gems/Keys Increase)

Мистер Ким 6.2.31 Mod (Unlimited Gems/Keys Increase)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 28-10-2023, 06:07
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 6.2.31
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 476

Mr.Kim, The Mid-Aged Knight - вариация знаменитого "симулятора тапа" в котором игроки отлично проведут время в пиксельной фэнтезийной вселенной и вместе с главным героем сразят огромное количество монстров. Персонаж, а точнее его носитель, родился, вырос и стал самым обыкновенным мужчиной, без работы, с лишним весом и так далее. Пока однажды он не нашёл истинного героя - шлем рыцаря. В нём осталась душа прежнего владельца, что в своё время попал под крайне противное заклинание. Одев его они слились в единое целое и теперь занимаются тем, что спасают мир от различных напастей. Ну а геймеры помогают им в этом.

Mr.Kim, The Mid-Aged Knight – классический вариант пиксельного кликера с уникальной системой развития персонажа и огромным разнообразием монстров.

Сюжет игры рассказывает о самом обыкновенном мальчике, который никак не выделялся на протяжении всей жизни, но в один прекрасный момент он вырос и стал отважным рыцарем. Он хочет прославиться и обрести богатства, но для этого ему предстоит отправиться в опасное приключение, наполненное жуткими монстрами.

Начните свой путь с темницы, побывайте в подземельях и отправляйтесь в рейды. Вас ждут самые необычные монстры, которые атакуют персонажа автоматически и не хотят пропускать. Вы должны будете подбирать оружие и амуницию для протагониста, усилия его характеристики и магические умения. Он отлично орудует мечом, луком со стрелами, булавой, топором и даже молотом. Запускает во врагов огненные шары, отправляет их и временно замораживает, тем самым двигаясь вперед и зарабатывая себе репутацию смелого и отважного рыцаря.

Вам нужно лишь своевременно и верно распределять ресурсы, тратить билеты на вход в подземелья, собирать сокровища и использовать редкие предметы, зелья и прочее, что может помочь протагонисту в сражениях. Игра получила пиксельную стилизацию уровней, удобный интерфейс на русском языке, возможность проведения совместных рейдов и уникальную систему развития навыков и талантов подопечного.

Описание мода:
Unlimited Gems/Keys Increase

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Мистер Ким 6.2.31 Mod (Unlimited Gems/Keys Increase)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Мистер Ким 6.2.31 Mod (Unlimited Gems/Keys Increase) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Мистер Ким 6.2.31 Mod (Unlimited Gems/Keys Increase)



  1. Аватар пользователя
    ЯДобрый)) |
    Не устанавливается
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Рут для нее нужен, нужно подписать апк файл а потом устанавливать
      1. Аватар пользователя
        Daniil |
        Как его подписать, я пробовал пару гайдов, но не один мне не помог, через что посоветуете это сделать?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено