5mod.ru » Игры » Ролевые » Elona Mobile 1.1.14 Mod (Damage/Defense multiplier)

Elona Mobile 1.1.14 Mod (Damage/Defense multiplier)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-10-2023, 15:00
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 790

Elona Mobile - отличный "рогалик" в олдскульно-азиатском типаже исполнения ролевых проектов. При этом проект обладает очень и очень хорошо проработанной геймплейной структурой. Что сначала может даже немного сбить с толку привыкших к простоте игроков. Немного разобравшись и поняв механику, они смогут насладиться приключениями, зачисткой подземелий, развитием собственной фермы, взаимодействием с другими персонажами, прокачкой подопечного и многими другими аспектами. И всё это с впечатляющей долей юмора, сюрреализмом, оригинальными идеями и так далее. Так что поклонникам жанра обязательно стоит опробовать представленное развлечение.

Elona Mobile – интересная игра, выполненная в жанре рогалик для мобильных устройств. Полностью открытый мир, продуманная, но в то же время безумно сложная боевая механика и пиксельная стилизация уровней увлекут игроков с первых минут геймплея. Вас ждут не просто бессмысленные битвы с тысячью врагами, а увлекательное приключение по волшебному миру, наполненному редкими предметами и занимательными событиями.

Сюжет игры рассказывает о главной героине, которая отправилась в дальний путь на корабле, но потерпела крушение. В конечном итоге Элона оказалась в безумно опасной стране, которую придется исследовать, изучать новые виды жизни и просто наслаждаться красочными видами. Вы можете стать кем угодно – опытным воином, одаренным пианистом, фермером или же обычным рабочим. Ваш выбор напрямую влияет на развитие сюжета и игровых особенностей, которые может предложить рогалик.

Исследуйте просторные и опасные подземелья, находите и собирайте сокровища, используйте все доступное вооружение и прокачивайте навыки главной героини. Так как перед нами рогалик, то локации, враги и полезные вещи будут генерироваться случайным образом. Именно поэтому вас ждет масса увлекательных и неожиданных открытий, сотни разнообразных предметов и самое необычное вооружение, которое вам когда-либо предлагалось использовать в играх.

Описание мода:
Damage/Defense multiplier

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Elona Mobile 1.1.14 Mod (Damage/Defense multiplier)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Elona Mobile 1.1.14 Mod (Damage/Defense multiplier) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено