5mod.ru » Игры » Приключения » CASE 2: Animatronics Хоррор 1.1 Мод (много денег)

CASE 2: Animatronics Хоррор 1.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 15-05-2023, 08:08
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 21 744

CASE 2: Animatronics Horror - продолжение тире приквел к отличному хоррору про злоключения главных героев в близком соседстве с ужасными и крайне опасными роботами-аниматрониками. События второй части происходят за два года до оригинала. Протагонистом станет человек, что заслуживает самой жестокой кары, но однажды он получает шанс на искупление. Вот только для этого придётся выжить и победить в рискованной схватке с целой командой монстров. Что очень хитры, осмотрительны и молниеносны. Единственное преимущество - это камеры наблюдения. Что позволяют своевременно находить угрозу и оперативно на неё реагировать.

CASE 2: Animatronics – продолжение жуткого и довольно мрачного хоррора, который основан на известной серии FNAF.
Как и в первой части проекта, игроков ждут аниматроники, жуткие существа, желающие смерти главному герою. Действия игры разворачиваются на нескольких локациях. Вам предстоит побывать как в мрачных коридорах, наполненных тьмой, так и на улице, где ничуть не безопаснее, чем внутри. Будьте предельно осторожны, прислушивайтесь к каждому шороху и не позволяйте эмоциям взять верх над вами.

Игрокам будет доступно два основных режима: одиночная кампания и мультиплеер. Первый вариант подразумевает под собой наличие сюжета, где нужно перемещаться по просторным локациям, прятаться и убегать от монстров. Цель игры состоит в выживании, нужно выбраться из этого зловещего места до того, как аниматроники смогут найти вас. Перемещаясь по мрачным коридорам, нужно собирать предметы и решать головоломки, попутно разгадывая страшную тайну анимтароников. Оказывается, их можно отключить, а вам предстоит разгадать, как именно это сделать.

Как было сказано ранее, мультиплеер предлагает выбрать одну из нескольких ролей и начать побег от аниматроников. Вы можете выступить как в роли охотника, так и стать жертвой. Перемещайтесь по просторным локациям, ищите остальных игроков и уничтожайте их, либо, станьте тем, кому удастся убежать от зловещих игрушек.

Описание мода:
Убран показ баннерной рекламы.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость CASE 2: Animatronics Хоррор 1.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать CASE 2: Animatronics Хоррор 1.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о CASE 2: Animatronics Хоррор 1.1 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Horror Gamer |
    а какой тут блин мод, это же оригинал(главы нужно покупать это оприори не полная версия)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено