5mod.ru » Игры » Приключения » Town Legend Horror 1.6 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Town Legend Horror 1.6 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 17-11-2021, 20:32
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 638

Town Legend Horror - классической механики приключенческий проект тире хоррор в котором два главных героя отправятся на поиски пропавших детей. Они исчезают без следа и полиция ничего не может поделать. Но два юных сыщика уверены, что это проделки старой городской легенды. И все пути ведут в якобы заброшенный особняк. Под покровом ночи предстоит проникнуть туда, провести разведку, собрать улики и ничем не выдать себя тому, кто явно обитает там. Любой шорох может стать причиной нежелательной встречи с монстром. Так что стоит позаботиться о том, чтобы действовать тише мышей. Которые, как раз, боятся там селиться.

Town Legend Horror – хоррор-квест от первого лица с запутанным сюжетом, мрачным оформлением локаций, десятками головоломок и опасным монстром, который прекрасно видит и слышит вас.

Сюжет игры отправляет главного героя в небольшой город, где таинственным образом пропадают все дети. Родители и полицейские не находят ни единого следа, преступников и каких-либо улик. Помочь в поиске пропавших детей должны именно вы, используя старую городскую легенду об ужасе, который прячется во тьме.

Разработчики предлагают четыре уровня сложности: призрак, монстра нет на карте; легко, у вас 3 жизни, монстр вас не слышит и очень медленно перемещается по локации; нормально, у вас всё также 3 жизни, но при этом монстр слышит вас; хардкор, у вас есть всего 1 жизни, монстр быстр и слышит абсолютно всё.

Вы можете спокойной перемещаться по огромному особняку, где происходят все основные события, прятаться под столом, кроватью или в шкафу, пролазить в открытые окна и использовать найденные предметы. Решайте головоломки, помогайте главному герою открывать запертые двери, бесшумно перемещаться по мрачным коридорам, собирать улики и разгадывать страшную тайну произошедшего.

Описание мода:
Do not watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Town Legend Horror 1.6 Mod (Do not watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Town Legend Horror 1.6 Mod (Do not watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено