5mod.ru » Игры » Приключения » Explorer Ellen 3D 1.13 Мод (полная версия)

Explorer Ellen 3D 1.13 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-05-2023, 19:48
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 435

Explorer Ellen 3D - шикарный приключенческий проект в котором игроки насладятся приключениями от третьего лица на планете населённой кровожадными монстрами. Главная героиня прибыла сюда, чтобы разыскать свою похищенную сестру. Впереди её ждёт прохождение различных локаций, исследование секретных мест, применение оружия против противников, головоломки, демонстрация ловкости и расторопности при преодолении ловушек, а так же многое другое. Красивая графика, масштабы и продолжительность, увлекательные события и постоянная смена декораций. Что и делает продукт отличной находкой для ценителей только качественных развлечений.

Explorer Ellen 3D – приключенческая трехмерная аркада с головоломками, монстрами и увлекательным сюжетом.

Главная героиня по имени Эллен является очень отважной и целеустремленной авантюристкой. Ей не нравится сидеть на одном месте, поэтому она собирает снаряжение и отправляется исследовать неизвестную никому планету, наполненную жуткими монстрами и опасными ловушками. Делает она это не просто так и не ради наживы, а для спасения собственной сестры, которая была похищена неизвестными существами.

Эллен предстоит столкнуться с самыми разными опасностями и преградами, ловушками и свирепыми монстрами. Игровой процесс представлен в виде классической исследовательской головоломки с элементами экшена. Девушка может прыгать, бегать, собирать полезные предметы и взаимодействовать с различными рычагами для активации механизмов и прочего. У вас есть три жизни, потеряв которые Эллен погибнет и игру придется продолжать с контрольной точки сохранения.

Вы должны будете пройти несколько десятков опасных локаций и использовать всю удачу, чтобы не попасть в лапы монстров. В качестве управления используется виртуальный джойстик и пара кнопок, которые отвечают за прыжок и взаимодействие с предметами. В целом, трехмерная версия известного платформера выглядит значительно интереснее и предлагает более глубокий и открытый мир доступный для изучения.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Explorer Ellen 3D 1.13 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Explorer Ellen 3D 1.13 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено