5mod.ru » Игры » Ролевые » Dungeon Explorer II
  • Обновлено: 12-01-2020, 20:26
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.92
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 3 756

Dungeon Explorer II - настоящий подарок для всех фанатов ролевых игр про подземелье с классической системой управления и механикой происходящего. Главный герой оказывается запертым глубоко под землёй. Единственный способ выбраться на поверхность - это преодолеть километры древних катакомб, что просто кишат монстрами и прочими смертельно опасными неприятностями. Так что помощь геймеров придётся очень кстати. Ну а дальше их ждёт исследование коридоров, поиск рычагов и секретов, открытие новых локаций, решение головоломок, схватки с противниками и многое другое, что обязательно понравится любому поклоннику приключений.

Dungeon Explorer II – ролевая игра с элементами экшена с видом от первого лица, где вы будете бродить по мрачным подземельям.

Действия игры разворачиваются в глубоких катакомбах, наполненных ужасными монстрами. Вы должны будете не просто двигаться вперед и крушить врагов, но и бродить по запутанному лабиринту, искать ключи и многое другое, что позволит выбраться на свободу. Перемещение между комнатами обязательно столкнет вас с новыми врагами, которые появляются либо перед главным героем, либо за его спиной.

Для расправы над врагами нужно использовать меч, лук, либо же магию, зависит от выбранного вами развития протагониста. Игра по своей сути является бесконечной, каждое новое подземелье – уникально и таит в себе набор неизвестных врагов и драгоценностей. В вашем распоряжении окажется карта, на которой отмечены все ключи, тайники и повороты, за которыми могут находиться противники.

Побеждая в сражениях, вы будете получать очки опыта. Они позволяют прокачивать характеристики персонажа, увеличивая скорость атак, наносимый урон, количество брони и прочие параметры. Разобраться с управлением не составит никакого труда, в нижней части дисплея вы найдете все кнопки, отвечающие за основные и вспомогательные действия. Если вы является поклонником игр в жанре «рогалик», то Dungeon Explorer II станет для вас отличным вариантам.

Описание мода:
1. Godmode
2. One Hit Kill
3. Unlimited Stat Pts
4. Add Gems

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Explorer II
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dungeon Explorer II взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Dungeon Explorer II APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено