5mod.ru » Игры » Ролевые » Dawn Break -Origin-
  • Обновлено: 12-01-2020, 20:26
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 197

Dawn Break -Origin- - ещё один проект раскрывающий возможности увлекательной фэнтезийной вселенной. Геймеры на этот раз получают игровой процесс азиатского стиля ролевой игры в виде полноценной сюжетной линии для оффлайн прохождения. Что безусловно подойдёт для тех кто не любит онлайн, PvP и прочие проявления действий вместе с другими участниками. Любой желающий сможет погрузиться в эпические события развернувшиеся после странного и пугающего небесного явления. Они возглавят группу из трёх героев и отправятся в путешествие на поиски оперативного решения растущей день ото дня проблемы.

Dawn Break -Origin- - увлекательная MMORPG, выполненная в аниме-стилистике с динамичными сражениями и сотнями интересных квестов.

По сюжету игры вам предстоит принять участие в сотнях кровопролитных сражений, используя ряд уникальных способностей и навыков главного героя. Противостоять вам будут темные эльфы, демоны и могущественные драконы, будьте готовы к неожиданным сюжетным поворотам.

Геймплей игры сочетает в себе классические RPG и полноценные слэшеры. Для управления персонажем нужно использовать многопозиционный виртуальный джойстик, а кнопки с правой части экрана будут отвечать за прыжки, выполнение ударов и использование специальных навыков. Как и полагается играм подобного формата, вам предстоит двигаться по локациям, находить врагов и уничтожать их, попутно выполняя задания и собирая игровую валюту с полезными предметами и древними свитками.

По мере сражений вам будут попадаться боссы, уничтожая, которых вы будете получать новое оружие, доспехи, а также прокачивать навыки главного героя. Навыков и умений для прокачки достаточно много, выбирайте собственную линию и следуйте ей разрушая всё на своем пути.

Описание мода:
High DMG/Disable enemy AI

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dawn Break -Origin-
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dawn Break -Origin- взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Dawn Break -Origin- APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено