5mod.ru » Игры » Приключения » Evade : Nextbbot chasing 1.0.0 Mod (Get rewarded without watching ads)

Evade : Nextbbot chasing 1.0.0 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 25-05-2023, 19:39
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 855

Evade : Nextbbot chasing - хоррор проект по мотивам известной игры. Продукт будет интересен не только фанатам, узнавшим оригинал, но и просто поклонникам увлекательных и щекочущих нервы развлечений. Где нужно постоянно перемещаться, искать укрытия, решать задачи, а так же опасаться появления за спиной ужасного противника. Чтобы спастись, необходимо собрать все ключи и отпереть ими двери на пути к свободе. И вот это и станет самым сложным. Ведь в любой момент спокойная ситуация может преобразиться не в пользу игроков. Так что внимательность, аккуратность и мгновенная реакция должны быть на первом месте у геймеров.

Evade : Nextbbot chasing – развлекательная аркада с видом от третьего лица, где нас ждёт мрачный лабиринт усыпанный опасными монстрами.

Своеобразный проект, основанный на очень популярной игре, где нас ждет множество знакомых персонажей и элементы хоррора. Смысл игрового процесса состоит в том, чтобы, передвигаясь по мрачным локациям найти все ключи, которые откроют дверь и позволят главному герою выбраться на свободу.

Передвигаться предстоит по запутанному лабиринту, который на первый взгляд кажется весьма безопасным. Но, чем дольше вы будете бродить по темным коридорам, тем больше страха они будут нагонять на вас. Наблюдать за происходящим игроку предлагается от третьего лица, что значительно ограничивает обзор и заставляет постоянно крутить головой, дабы противник не подошел к вам со спины.

В игре есть всего одна безопасная зона, она располагается рядом с дверью, которая позволяет выбраться на свободу. В нее не может проникнуть никто, кроме вас. Чтобы завершить игру необходимо найти 10 ключей, спрятанных в лабиринте. Они могут находиться, где угодно и на их поиски может уйти немало времени. Сложности добавляют самые разные враги, которые будут преследовать персонажа и не позволят ему свободно перемещаться по коридорам. Будьте осторожны, своевременно осматривайтесь по сторонам и бегите изо всех ног.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Evade : Nextbbot chasing 1.0.0 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Evade : Nextbbot chasing 1.0.0 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено