5mod.ru » Игры » Экшен » Steel Rage 0.183 Mod (unlimited ammo/no reload)

Steel Rage 0.183 Mod (unlimited ammo/no reload)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 24-10-2023, 14:46
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.183
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 304

Steel Rage: Mech Cars PvP War, Twisted Battle 2020 - высокодинамичный и увлекательно-захватывающий PvP экшен в сеттинге постапокалипсиса. Игроки станут водителями одного из 13 автомобилей, что разительно отличаются не только по внешнему виду, но и по техническим характеристикам, а после постараются уничтожить всех соперников с которыми их занесло на одну карту. Награды и призы - это возможность улучшить показатели техники или попросту видоизменить основные свойства под свои требования, а так же купить и установить новое вооружение и защиту. Ну а красивая графика привносит в процесс впечатляющий уровень качества всего происходящего на экране.

Steel Rage: Mech Cars PvP War, Twisted Battle 2020 – динамичный многопользовательский онлайн-шутер на быстрых автомобилях.

Игра представляет из себя многопользовательский командный шутер, где вместо привычных роботов и танков, используются оснащённые мощными пушками автомобили. В игре есть как обычные бои, где противостоять вам будут боты, так и рейтинговые сражения на подготовленных аренах против реальных игроков.

Необходимо захватывать контрольные точки для получения очков. Для победы нужно уничтожить все вражеские автомобили, либо заработать 1000 очков. В зависимости от количества нанесенного урона, уничтоженных противников и заработанных очков, вам будут выдавать вознаграждения в виде кредитов и очков опыта. Потратить заработанные средства можно в мастерской, устанавливая новые детали, обвесы и вооружение на свой автомобиль. Победы в боях также позволяют выполнять квесты, которые в свою очередь позволяют заработать дополнительную валюту и редкие виды деталей.

В качестве управления выступает классический многопозиционный джойстик, расположившийся в левой части экрана, он отвечает за передвижения автомобиля. В правой части вы найдете блок кнопок для прицеливания и стрельбы, использования разных типов снарядов и ракет. Одерживайте сокрушительные победы над оппонентами, зарабатывайте очки опыта и поднимайтесь вверх по таблице мировых лидеров.

Описание мода:
Вы можете стрелять, даже если у вас недостаточно патронов;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы (например, удваивать награды после конца боя).

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Steel Rage 0.183 Mod (unlimited ammo/no reload)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Steel Rage 0.183 Mod (unlimited ammo/no reload) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Steel Rage 0.183 Mod (unlimited ammo/no reload)



  1. Аватар пользователя
    No online |
    Толи мод меню не работает. Толи я не пойму как его запустить. Пожалуйста напишите как его запустить. Всё остальное работает.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено