5mod.ru » Игры » Экшен » Heroes Strike Offline 92 Mod (Unlocked/Free Shopping)

Heroes Strike Offline 92 Mod (Unlocked/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 23-10-2023, 21:33
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 92
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 772

Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale - ещё один отличный MOBA-проект от WolfFun, но теперь с возможностью игры без постоянного подключения к интернету. Тренировка, знакомство с новыми обновлениями или же просто нахождение в локациях с неустойчивым сигналом. Вариантов куча при которых поклонников жанра будут радовать матчи с ботами. Которые весьма продуктивно и адекватно действуют в развивающихся ситуациях на поле боя. Ну а сам геймплей в принципе не может вызывать каких-либо нареканий. Огромное разнообразие геймплейных возможностей, красивая графика и комфортное управление не даст оторваться от гаджета ни на секунду.

Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale - многопользовательский ролевой экшен с видом сверху в мультяшном исполнении.

Игроки смогут отправиться на случайные поля для битв, чтобы сразиться друг с другом в реальном времени. Только благодаря слаженным командным действиям и верным распределением ресурсов у вас получится одержать победу в противостоянии. Уничтожайте противников, выполняйте поставленные задания и наслаждайтесь эпичными перестрелками.

Игра предлагает сразу несколько режимов. Есть стандартные противостояния в формате 3на3, где необходимо за отведенное время сделать больше фрагов, чем команда оппонента. Не обошлось без популярного режима королевской битвы, где 12 игроков одновременно сражаются на ограниченной территории. Выжить и победить может только один игрок, попробуйте стать им и забрать главный приз.

Победы в матчах позволяют заработать игровую валюту и очки опыта, они нужны для открытия новых персонажей и прокачки способностей текущих героев. Персонажи совершенно разные, кто-то имеет большой запас брони, другие быстро перемещаются по карте или наносят колоссальный урон. Тренируйтесь, играйте на разных классах героев и поднимайте рейтинг, соревнуясь с друзьями или случайными игроками со всего мира.

Описание мода:
Unlocked/Free Shopping

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Heroes Strike Offline 92 Mod (Unlocked/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Heroes Strike Offline 92 Mod (Unlocked/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Heroes Strike Offline 92 Mod (Unlocked/Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Selimus |
    И Кстати у вас очень хороший сайт прошу добавить NOVA 3 свобода со встроенным кэшэм
  2. Аватар пользователя
    Selimus |
    Очень крутая игра.интересная похожа на бравл.подскажите пожалуйста какой впервые открывает замучался скачивая

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено