5mod.ru » Игры » Экшен » Heroes Strike 570 (Mod gold coins)

Heroes Strike 570 (Mod gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 30-01-2024, 17:05
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 570
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 10 953

Heroes Strike - 3v3 Moba Brawl Shooting - PvP-шный проект в механике, что вынесена в название игры. Геймерам предлагаются скоротечные, в четыре минуты матчи, различные по строению и особенностям карты, огромное количество героев, разнообразный лут, навыки и многое другое. Поклонники жанра по достоинству оценят, а новички смогут гармонично и продуктивно познакомиться с тонкостями подобной механики. Удобное управление не позволит закрасться ошибкам или неточностям в атаки и манёвры даже в самые напряжённые моменты. Ну а обновления с новым контентом не позволять забыть о данной игре.

Heroes Strike - Brawl Shooting Multiple Game Modes – красивый мультиплеерный экшен с видом сверху, красочной графикой и большим выбором персонажей.

Игрокам предлагается выбрать одного из доступных персонажей и принять участие в командных битвах, где принимают участие по четыре человека с каждой стороны. В каждом сражении нужно набрать наибольшее количество очков, уничтожая одного противника за другим.
Начать предстоит с самого простого героя, но со временем, вы сможете заработать денег и открыть новых, более мощных и умелых персонажей.

Каждый из героев наделен уникальным набором способностей, которые можно улучшать и использовать во время сражений. Соревноваться предстоит с игроками со всего мира, передвигаясь по ярким аренам, собирая кристаллы, бонусы и аптечки. Прячетесь за укрытиями и старайтесь погибать как можно реже, зарабатывая драгоценные очки для своей команды.

Между сражениями нужно отправляться в главное меню, где можно улучшать характеристики героев, изучать новые способности и открывать более интересных персонажей. В игре более 20 уникальных героев, десяток крутых арен и шикарная анимация с эффектами, которые не дадут вам скучать.

Описание мода:
Unconditional use of diamonds to buy gold coins

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Heroes Strike 570 (Mod gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Heroes Strike 570 (Mod gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Heroes Strike 570 (Mod gold coins)



  1. Аватар пользователя
    Айдар |
    Обновите плиз
  2. Аватар пользователя
    саня |
    обновите мод Текущая версия
    71
  3. Аватар пользователя
    ЯДобрый)) |
    В моде только голда...сделайте кристаллы тоже плиз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено