5mod.ru » Игры » Гонки » Zombies Don't Drive
  • Обновлено: 19-11-2020, 14:34
  • Жанр: Гонки Зомби
  • Версия: 0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 315

Zombies Don't Drive - гоночный экшен со случайно генерацией локаций и расстановки целей, а так же широкими возможностями по прокачке различных аспектов игрового процесса. Геймеры станут водителями автомобиля, что подготовлен для продолжительных поездок по постапокалиптическим пустошам. Любые встреченные на пути руины цивилизации населены зомби, так что необходимо зачищать "оазисы" прежде чем останавливаться. А значит требуется лавировать, сбивать и давить мутантов, расстреливать из установленного вооружения, собирать ресурсы и в моменты тишины модернизировать технику и повышать огневую мощь ради повышения шансов на успех.

Zombies Don't Drive - неплохой трехмерный гоночный экшен с зомби, где нужно сесть за руль автомобиля и уничтожить как можно больше ходячих мертвецов.

В распоряжении игрока окажется старинный автомобиль, который вот-вот развалиться на кусочки. Любое столкновение с преградами, неважно будь то деревянный забор или железный столб, тут же разнесет транспортное средство на мелкие кусочки. Ваша цель заключается в выживании, причем сделать это непросто, учитывая количество преград и надвигающихся в вашу сторону мертвецов.

Главная сложность игры кроется в управлении автомобилем. Машина самостоятельно двигается вперед, а игроку остается лишь регулировать направление движения, нажимая на левую и правую стороны экрана. Никаких кнопок газа и тормоза в игре нет, придется рассчитывать траекторию движения и заранее выбирать маршрут, по которому вы будете двигаться. Зачастую сделать это не так просто, учитывая туман, дым и пыль. Как говорилось ранее, столкновение с преградами тут же закончит вашу попытку и игру придется начинать с самого начала.

Чем больше зомби вы уничтожите, тем больше денег заработаете. Потратить их можно на установку пушек поверх автомобиля, к сожалению, прочность улучшить нельзя, а вот сделать машину более смертоносной на расстоянии, вполне себе возможно. Скачивайте игру и наслаждайтесь реалистичной физикой, отличной графикой, приятным звуковым сопровождением и увлекательным геймплеем.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Zombies Don't Drive
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombies Don't Drive взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено