5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Defense 2: Offline TD Games
  • Обновлено: 22-04-2021, 22:57
  • Жанр: Стратегии Зомби
  • Версия: 0.8.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 004

Zombie Defense 2: Offline TD Games - продолжение увлекательного противостояния против орды состоящей из различных вариантов зомби. При этом проект по сути является смесью сайд-скроллер стратегии и механики защиты башен. Игроки будут и отправлять в бой солдат для ведения наступления и одновременно отстраивать оборону. И не стоит пренебрегать данным аспектом. Многочисленный и опасный противник может в любой момент пойти в контратаку и быстро оказаться у самых границ незащищённой базы. Симпатично-мультяшная графика, огромное разнообразие юнитов и строений, направлений для их развития, так же многое другое и делает игру отличным сиквелом.

Zombie Defense 2: Offline TD Games – продолжение карточной стратегии с боями в формате «стенка на стенку».

По сюжету игры нас отправят в один из заброшенных городов, откуда пытается выбраться группа уцелевших. Зомби заполонили всю планету, превратив большую часть людей в кровожадных монстров. Нужно собирать отряд, состоящий из необычных героев и перемещаться на грузовике, расчищая себе дорогу.

Поначалу в вашем отряде будет всего лишь парочка человек, причем сражается только один из них, который с битой в руках, человек, в костюме хот-дога будет жарить барбекю прямо во время очередной битвы. Сражения разворачиваются на улицах города и каждый раз на нашем пути будут стоять брошенные автомобили, которые нужно убрать, чтобы герои смогли продвинуться чуточку дальше. Ваши персонажи располагаются в левой части экрана, зомби наступают с противоположной стороны. Необходимо нажимать на иконку с изображением нужного персонажа, чтобы призвать его на поле боя. Поначалу у вас будет паренек с битой, затем девушка с дробовиком и уже после к отряду присоединится снайпер.

Чтобы победить и перебраться на следующий уровень, игрок должен уничтожить всех зомби и стоящие на его пути автомобили. Между уровнями можно нанимать новых юнитов, прокачивать их характеристики и тем самым увеличивать шансы на победу. Фургон также можно модернизировать, укрепляя его кузов и делая его более стильным.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Defense 2: Offline TD Games
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Defense 2: Offline TD Games взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено