5mod.ru » Игры » Головоломки » Starman 1.2.1 Мод (полная версия)

Starman 1.2.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 11-10-2023, 18:26
  • Жанр: Квесты Головоломки
  • Версия: 1.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 3 323

Starman - минималистичный и по дизайну и по цветовой палитре, на при этом одновременно и весьма симпатичный изометрический квест изобилующий головоломками. Главным героем будет персонаж которого называют Звёздным человеком. Облачённый в скафандр он путешествует под чарующий саундтрек по странному и удивительному миру, что погружён во тьму, несмотря на то, что он явно технологичен и знаком с искусственным освещением. На каждой из локаций необходимо понять и осознать задачу, выстроить последовательность действий, а после включить всё, что требуется, чтобы вернуть жизнь и энергию в это место.

Starman - захватывающая изометрическая головоломка с неповторимым сюжетом в оригинальном исполнении.

Игрокам предстоит помогать звездному человеку в прохождении запутанных уровней. Все они уникальны, а архитектурные постройки добавляют сложности и непередаваемой атмосферы. Необходимо восстановить освещение и вернуть жизнь в мир теней.

Каждый уровень уникален по-своему и заставит задуматься над его прохождением. Придется учиться чему-то новому, думать нестандартно и проявлять свои умственные способности. Персонаж передвигается в то место на локации, куда вы нажмете, активирует механизмы, кнопки, использует лифты и прочее, что позволит ему успешно справиться со всеми головоломками на уровне. Расслабляйтесь, думайте над квестами сколько угодно времени и получайте удовольствие от игрового процесса.

Всего игроков ждет около 25 уровней в 9 мирах, отличающихся как внешне, так и по сложности. Если вам удастся завершить все 30 квестов, то откроется бесконечный режим игры, где нет никаких ограничений. Погружайтесь в расслабляющую атмосферу благодаря успокаивающей музыке и помогайте главному герою обрести покой.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Starman 1.2.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Starman 1.2.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено