5mod.ru » Игры » Головоломки » Fun Escape Room - Mind puzzles 1.30.2 Mod (Gold coins/Stamina)

Fun Escape Room - Mind puzzles 1.30.2 Mod (Gold coins/Stamina)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 2-05-2023, 10:10
  • Жанр: Квесты Головоломки
  • Версия: 1.30.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 790

Fun Escape Room - Mind puzzles - симпатичной рисовки головоломка-квест с преодолением череды запертых дверей. В каждой комнате нужно найти ключ, пароль или же иной способ открытия замка, чтобы пройти дальше. Участникам приготовили оригинальные, с долей юмора и иронии над жанром задания, что при этом будут полезны для тренировки и развития соображалки, прокачки внимательности и логического мышления. А большое количество уровней не даст быстро пройти развлечение и тут же его забыть. Местами придётся пораскинуть мозгами для нахождения правильного ответа. Ну, а в случае полного стопора можно воспользоваться подсказками.

Fun Escape Room - Mind puzzles – увлекательный набор логических задач, рассчитанных на смекалку и внимательность. Игроков ждет несколько десятков уровней, нестандартные задачи и отличная рисованная от руки графика.

Каждый уровень предлагает решить несколько связанных головоломок, что в конечном итоге позволит разблокировать дверь и перебраться на следующий этап. Необходимо внимательно осматривать локации, собирать полезные предметы, объединять их и использовать. На дверях используются совершенно разные замки, об обычных, которые открываются ключами, до электронных с системой охраны.

Для завершения уровня необходимо либо найти ключ от замка, либо секретный код, который поможет отключить электронную защиту. Задачи не повторяются и зачастую выглядят они немного странно и весело. Порой, самые неординарные идеи, возникающие в вашей голове, являются ключом к решению поставленной задачи. При возникновении трудностей можно воспользоваться подсказками, которые укажут верное направление действий. Помимо интересных миссий, игроков ждут великолепно оформленные локации, приятная анимация и музыкальное сопровождение, которое идеально дополняет все происходящее на экране.

Описание мода:
Gold coins/Stamina

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Fun Escape Room - Mind puzzles 1.30.2 Mod (Gold coins/Stamina)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fun Escape Room - Mind puzzles 1.30.2 Mod (Gold coins/Stamina) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fun Escape Room - Mind puzzles 1.30.2 Mod (Gold coins/Stamina)



  1. Аватар пользователя
    infowater |
    Друзья! Не работает. Требует обновить игру, но на турецком почему-то
  2. Аватар пользователя
    Valeria |
    обновите приложение пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено