5mod.ru » Игры » Головоломки » 501 Room Escape Game - Mystery 30.0 Mod (Money/No ads)

501 Room Escape Game - Mystery 30.0 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 25-06-2022, 17:48
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 30.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 6 209

501 Free New Room Escape Game - unlock door - головоломка классического процесса побега из череды запертых помещений. В проекте геймерам предлагается огромное количество уровней, что мало связанны между собой по смыслу. Общая черта у них то, что игрокам необходимо найти способ открыть дверь и перейти на следующий этап. Разная стилистика исполнения, условия, декорации и всё прочее не позволит взгляду замылиться, а зачастую довольно сложные задачи порадуют тех кто любит напрягать свои мозги. Так что поклонники подобной механики по достоинству оценят игру и отлично проведут своё время.

501 Free New Room Escape Game - unlock door – набор интересных головоломок, где необходимо открывать двери, используя логику и смекалку. Сюжет игры рассказывает о главном герое, которого похитили неизвестные. Подслушав их разговор становится понятно, что они уходят, именно в этот момент вам нужно выбраться из огромного особняка, открывая одну дверь за другой.

Игра поделена на множество локаций, где необходимо внимательно осматривать каждую из комнат, подбирать предметы и находить подсказки. Большинство головоломок неочевидны, придется много тапать по тем или иным предметам в надежде, что какой-то из них попадет к вам в инвентарь. В случае возникновения трудностей можно воспользоваться подсказкой, правда стоят они по пять монет каждая.

В качестве управления выступают обыкновенные нажатия, которые позволяют взаимодействовать с предметами и инвентарем. Игра порадует не только огромным набором уровней, но и постепенным увеличением сложности, качественной рисованной картинкой и приятным музыкальным сопровождением. Если вам нравится разгадывать загадки, то обязательно обратите внимание на 501 Free New Room Escape Game - unlock door.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость 501 Room Escape Game - Mystery 30.0 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать 501 Room Escape Game - Mystery 30.0 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено